ПХд11 Зимняя сессия 2012

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
  20.02.12 21.02.12 22.02.12 23.02.12 24.02.12 25.02.12
7.30-8.50



 1.зачВОВ Литвинский А.В. ауд:203Маяков-
 1.экзЭконТеория Артемкова Т.Д. ауд:203Маяков-
 1.экзБелЯзык/ПрофЛ Санкевич М.А. ауд:203Маяков-
 1.кАнглЯз Чайковская Е.В. ауд:204Маяков- пг:1
Янушко М.В. ауд:002Маяков- пг:2
кНемЯзык Бельская М.Г. ауд:203Маяков- пг:3
1.экзАнглЯз Чайковская Е.В. ауд:002Маяков- пг:1
Янушко М.В. ауд:204Маяков- пг:2
экзНемЯзык Бельская М.Г. ауд:203Маяков- пг:3 
9.05-10.25


 2.АдминистрПраво Артюх Д.С. ауд:203Маяков-
2.зачВОВ Литвинский А.В. ауд:203Маяков-   2.экзЭконТеория Артемкова Т.Д. ауд:203Маяков-
 2.экзБелЯзык/ПрофЛ Санкевич М.А. ауд:203Маяков-
2.пАдминистрПраво Артюх Д.С. ауд:203Маяков-   2.экзАнглЯз Чайковская Е.В. ауд:002Маяков- пг:1
Янушко М.В. ауд:204Маяков- пг:2
экзНемЯзык Бельская М.Г. ауд:203Маяков- пг:3
10.55-12.15


 3.АдминистрПраво Артюх Д.С. ауд:203Маяков-
   3.экзЭконТеория Артемкова Т.Д. ауд:203Маяков-
3.экзБелЯзык/ПрофЛ Санкевич М.А. ауд:203Маяков-   3.зачОбщТеорияПрава Тимчишен Ю.Е. ауд:203Маяков-  
12.30-13.50


 4.КонстПраво Данилова Н.Ф. ауд:203Маяков-  4.пКонстПраво Данилова Н.Ф. ауд:42/1 Войк-
4.кБелЯзык/ПрофЛ Санкевич М.А. ауд:203Маяков-     4.зачОбщТеорияПрава Тимчишен Ю.Е. ауд:203Маяков-
 4.пИстГосИПрЗС Черняк Ю.В. ауд:203Маяков-
14.05-15.25


5.КонстПраво Данилова Н.Ф. ауд:203Маяков-
 5.ОбщТеорияПрава Тимчишен Ю.Е. ауд:42/1 Войк-
 

 5.пОбщТеорияПрава Тимчишен Ю.Е. ауд:203Маяков-
 

 5.пИстГосИПрЗС Черняк Ю.В. ауд:203Маяков-
15.40-17.00


 6.ОснИнфТехнол Кособуцкий А.В. ауд:203Маяков-
 6.ОбщТеорияПрава Тимчишен Ю.Е. ауд:44/1 Войк-
 6.ИстГосИПрЗС Черняк Ю.В. ауд:44/1 Войк-
 6.пОбщТеорияПрава Тимчишен Ю.Е. ауд:203Маяков-
6.ИстГосИПрЗС Черняк Ю.В. ауд:203Маяков-
6.кИстГосИПрБел Черняк Ю.В. ауд:203Маяков-
17.30-18.50


 

 7.кЭконТеория Артемкова Т.Д. ауд:42/1 Войк-
  7.ОбщТеорияПрава Тимчишен Ю.Е. ауд:44/1 Войк-
7.ОснИдиолБГ Каченовский М.Б. ауд:203Маяков-
7.ИстГосИПрЗС Черняк Ю.В. ауд:203Маяков-  7.кСудоустройство Сушко А.А. ауд:203Маяков-
19.00-20.20


8.пЛатинскийЯзык Любанец И.И. ауд:203Маяков-     

  

 
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
  27.02.12 28.02.12 29.02.12 1.03.12 2.03.12 3.03.12
7.30-8.50


1.экзСудоустройство Сушко А.А. ауд:203Маяков-
1.экзИстГосИПрБел Черняк Ю.В. ауд:203Маяков-
 

 

 

 
9.05-10.25


 2.экзСудоустройство Сушко А.А. ауд:203Маяков-
2.экзИстГосИПрБел Черняк Ю.В. ауд:203Маяков-   

 

   
10.55-12.15


 3.экзСудоустройство Сушко А.А. ауд:203Маяков-
3.экзИстГосИПрБел Черняк Ю.В. ауд:203Маяков-   
     
12.30-13.50


   4.лОснИнфТехнол Климашевская Л.А. ауд:201Маяков- пг:2
     

 

14.05-15.25


5.зачИстГосИПрЗС Черняк Ю.В. ауд:203Маяков-
 5.лОснИнфТехнол Кособуцкий А.В. ауд:К33/2 Войк пг:1
Климашевская Л.А. ауд:201Маяков- пг:2
 

 

 

 

15.40-17.00


 6.зачИстГосИПрЗС Черняк Ю.В. ауд:203Маяков-
 6.лОснИнфТехнол Кособуцкий А.В. ауд:К33/2 Войк пг:1
Борисенко Т.В. ауд:К32/2 Войк пг:3
 

 





17.30-18.50


 

 

  



 
19.00-20.20


     

  

 


Обсудить на форуме

Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Регистрация

Реклама

Последние комментарии