БАз11 Зимняя сессия 2012

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
  27.02.12 28.02.12 29.02.12 1.03.12 2.03.12 3.03.12
7.30-8.50


1.ОснИдиолБГ Коктыш Г.И. ауд:51/1 Войк-
 1.сБелЯзык/ПрофЛ Санкевич М.А. ауд:205/5 Парк
 1.лАнглЯз Шухова С.Е. ауд:204/5 Парк пг:1
 1.лАнглЯз Шухова С.Е. ауд:302/2 Парк пг:1
 

1.сФилософия Крусь П.П. ауд:415/5 Парк 
9.05-10.25


 2.КИТ Галабурда Ю.С. ауд:51/1 Войк-
   2.ОснПрава Дзик И.Р. ауд:416/5 Парк
 

2.сОснПрава Дзик И.Р. ауд:101/5 Парк   2.сФилософия Крусь П.П. ауд:313/5 Парк
10.55-12.15


 3.КИТ Галабурда Ю.С. ауд:51/1 Войк-
 3.ОснПрава Дзик И.Р. ауд:409/5 Парк  
3.ОснПрава Дзик И.Р. ауд:416/5 Парк   3.лКИТ Шахнюк А.С. ауд:411/5 Парк пг:2
Ционенко Н.М. ауд:408/5 Парк пг:3
 3.кФилософия Крусь П.П. ауд:415/5 Парк
12.30-13.50


   4.ОснПрава Дзик И.Р. ауд:416/5 Парк
4.сБелЯзык/ПрофЛ Санкевич М.А. ауд:403/5 Парк   4.сОснПрава Дзик И.Р. ауд:416/5 Парк  4.лКИТ Шахнюк А.С. ауд:321/5 Парк пг:2
Ционенко Н.М. ауд:408/5 Парк пг:3
 

14.05-15.25


5.ОрганизСобрание Макута М.Н. ауд:1/2 Войк-Ф
 5.ИстБеларуси Яхонт И.В. ауд:416/5 Парк
 5.сИстБеларуси Яхонт И.В. ауд:103/5 Парк
 5.сИстБеларуси Яхонт И.В. ауд:216/5 Парк
 5.лАнглЯз Шухова С.Е. ауд:208/5 Парк пг:1
 5.экзИстБеларуси Яхонт И.В. ауд:205/5 Парк
15.40-17.00


 6.ИстБеларуси Яхонт И.В. ауд:48/1 Войк-
 6.сИстБеларуси Яхонт И.В. ауд:206/5 Парк
 6.сИстБеларуси Яхонт И.В. ауд:103/5 Парк
 6.сЭконТеория Сасим Я.Г. ауд:205/5 Парк
6.сФилософия Крусь П.П. ауд:202/5 Парк
6.экзИстБеларуси Яхонт И.В. ауд:205/5 Парк
17.30-18.50


 7.ИстБеларуси Яхонт И.В. ауд:49/1 Войк-
 7.сЭконТеория Сасим Я.Г. ауд:216/5 Парк
  7.лКИТ Галабурда Ю.С. ауд:408/5 Парк пг:1
7.сЭконТеория Сасим Я.Г. ауд:205/5 Парк
7.кИстБеларуси Яхонт И.В. ауд:202/5 Парк  7.экзИстБеларуси Яхонт И.В. ауд:205/5 Парк
19.00-20.20


     8.пНемЯзык Потоцкая И.Н. ауд:204/5 Парк
  

 
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
  5.03.12 6.03.12 7.03.12 8.03.12 9.03.12 10.03.12
7.30-8.50



 1.пИспЯзык Дырда Ж.Н. ауд:104/5 Парк
1.лАнглЯз Шухова С.Е. ауд:204/5 Парк пг:1
 

 

1.экзФилософия Крусь П.П. ауд:104/5 Парк 
9.05-10.25


 2.пФранцЯз Любанец И.И. ауд:104/5 Парк
   2.пНемЯзык Потоцкая И.Н. ауд:104/5 Парк
лАнглЯз Шухова С.Е. ауд:217/5 Парк пг:1
 

   2.экзФилософия Крусь П.П. ауд:104/5 Парк
10.55-12.15


 3.зачОснПрава Дзик И.Р. ауд:217/5 Парк
3.сБелЯзык/ПрофЛ Санкевич М.А. ауд:309/5 Парк   3.пНемЯзык Потоцкая И.Н. ауд:106/5 Парк
     3.экзФилософия Крусь П.П. ауд:104/5 Парк
12.30-13.50


4.зачОснПрава Дзик И.Р. ауд:217/5 Парк   4.кЭконТеория Сасим Я.Г. ауд:202/5 Парк
4.экзЭконТеория Сасим Я.Г. ауд:302/2 Парк     4.пНемЯзык Потоцкая И.Н. ауд:209/5 Парк
лАнглЯз Шухова С.Е. ауд:206/5 Парк пг:1
 

14.05-15.25


5.пНемЯзык Потоцкая И.Н. ауд:217/5 Парк
лАнглЯз Шухова С.Е. ауд:207/5 Парк пг:1
 5.зачОснИдиолБГ Коктыш Г.И. ауд:103/5 Парк
5.экзЭконТеория Сасим Я.Г. ауд:302/2 Парк
 

 5.пНемЯзык Потоцкая И.Н. ауд:210/5 Парк
лАнглЯз Шухова С.Е. ауд:206/5 Парк пг:1
 5.пНемЯзык Потоцкая И.Н. ауд:206/5 Парк
15.40-17.00


 6.ОснИдиолБГ Коктыш Г.И. ауд:416/5 Парк
 6.зачОснИдиолБГ Коктыш Г.И. ауд:103/5 Парк
 6.экзЭконТеория Сасим Я.Г. ауд:302/2 Парк
 

6.лКИТ Галабурда Ю.С. ауд:411/5 Парк пг:1
Шахнюк А.С. ауд:408/5 Парк пг:2
Ционенко Н.М. ауд:321/5 Парк пг:3
6.НемЯз ГребеньТ.М. ауд: 206/5 Парк кАнглЯз Шухова С.Е. ауд:104/5 Парк
17.30-18.50


 7.ОснИдиолБГ Коктыш Г.И. ауд:416/5 Парк
 7.НемЯз Гребень Т.М. ауд:208/5 Парк
лАнглЯз Шухова С.Е. ауд:207/5 Парк пг:1
  



7.лКИТ Галабурда Ю.С. ауд:411/5 Парк пг:1
Шахнюк А.С. ауд:408/5 Парк пг:2
Ционенко Н.М. ауд:321/5 Парк пг:3 
7.кНемЯзык Потоцкая И.Н. ауд:206/5 Парк
19.00-20.20


     

  

 
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
  12.03.12 13.03.12 14.03.12 15.03.12 16.03.12 17.03.12
7.30-8.50



 

 1.ВысшМатематика Ассад М.С. ауд:402Прол-ИН
 

1.экзВысшМатематика Ассад М.С. ауд:406Прол-ИН
 
9.05-10.25


 2.Микроэкономика Чеб Л.Д. ауд:405Прол-ИН
2.ВысшМатематика Ассад М.С. ауд:402Прол-ИН   

 

2.экзВысшМатематика Ассад М.С. ауд:406Прол-ИН   
10.55-12.15


 3.ВысшМатематика Ассад М.С. ауд:402Прол-ИН
3.Микроэкономика Чеб Л.Д. ауд:402Прол-ИН   3.сВысшМатематика Ассад М.С. ауд:407Прол-ИН
  3.экзВысшМатематика Ассад М.С. ауд:406Прол-ИН   3.сОснЭколИЭконПр Бизюкова Т.Т. ауд:206/5 Парк
12.30-13.50


4.ВысшМатематика Ассад М.С. ауд:406Прол-ИН   4.Микроэкономика Чеб Л.Д. ауд:406Прол-ИН
 4.сМикроэкономика Чеб Л.Д. ауд:407Прол-ИН 4.сВысшМатематика Ассад М.С. ауд:403Прол-ИН   

4.ВведВСпец Познякевич В.Н. ауд:415/5 Парк
14.05-15.25


5.сВысшМатематика Ассад М.С. ауд:407Прол-ИН
 5.ОснЭколИЭконПр Бизюкова Т.Т. ауд:406Прол-ИН
 5.сМикроэкономика Чеб Л.Д. ауд:407Прол-ИН
 5.сВысшМатематика Ассад М.С. ауд:403Прол-ИН
 5.лКИТ Галабурда Ю.С. ауд:408/5 Парк пг:1
Шахнюк А.С. ауд:411/5 Парк пг:2
Ционенко Н.М. ауд:321/5 Парк пг:3
 5.зачКИТ Галабурда Ю.С. ауд:408/5 Парк 

15.40-17.00


 
 6.ОснЭколИЭконПр Бизюкова Т.Т. ауд:406Прол-ИН
 6.сБелЯзык/ПрофЛ Санкевич М.А. ауд:407Прол-ИН
 6.зачБелЯзык/ПрофЛ Санкевич М.А. ауд:407Прол-ИН
6.лКИТ Галабурда Ю.С. ауд:408/5 Парк пг:1
6.зачКИТ Галабурда Ю.С. ауд:408/5 Парк 
17.30-18.50


 7.экзНемЯзык Потоцкая И.Н. ауд:104/5 Парк экзАнглЯз Шухова С.Е. ауд: 207/5 Парк
 

  

7.зачБелЯзык/ПрофЛ Санкевич М.А. ауд:407Прол-ИН
 
19.00-20.20


8.экзНемЯзык Потоцкая И.Н. ауд:104/5 Парк экзАнглЯз Шухова С.Е. ауд: 207/5 Парк     

  8.кВысшМатематика Ассад М.С. ауд:402Прол-ИН

 


Обсудить на форуме

Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Регистрация

Реклама

Последние комментарии