БАз12 Зимняя сессия 2012

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
  27.02.12 28.02.12 29.02.12 1.03.12 2.03.12 3.03.12
7.30-8.50


1.ОснИдиолБГ Коктыш Г.И. ауд:51/1 Войк-
 

 

 

 

 
9.05-10.25


 2.КИТ Галабурда Ю.С. ауд:51/1 Войк-
2.сБелЯзык/ПрофЛ Санкевич М.А. ауд:418/5 Парк  2.ОснПрава Дзик И.Р. ауд:416/5 Парк
 2.лАнглЯз Шухова С.Е. ауд:308/5 Парк пг:1
2.лКИТ Шахнюк А.С. ауд:408/5 Парк пг:2
Ционенко Н.М. ауд:321/5 Парк пг:3 
2.лАнглЯз Гребень Т.М. ауд:217/5 Парк пг:2
Шухова С.Е. ауд:204/5 Парк пг:1 
10.55-12.15


 3.КИТ Галабурда Ю.С. ауд:51/1 Войк-
3.ОснПрава Дзик И.Р. ауд:409/5 Парк   3.сИстБеларуси Яхонт И.В. ауд:416/5 Парк
3.ОснПрава Дзик И.Р. ауд:416/5 Парк     3.лАнглЯз Гребень Т.М. ауд:305/5 Парк пг:2
Шухова С.Е. ауд:204/5 Парк пг:1
12.30-13.50


   4.ОснПрава Дзик И.Р. ауд:416/5 Парк
4.сИстБеларуси Яхонт И.В. ауд:416/5 Парк  4.сБелЯзык/ПрофЛ Санкевич М.А. ауд:401/2 Парк   4.экзИстБеларуси Яхонт И.В. ауд:209/5 Парк
 4.сФилософия Крусь П.П. ауд:103/5 Парк
14.05-15.25


5.ОрганизСобрание Макута М.Н. ауд:1/2 Войк-Ф
 5.ИстБеларуси Яхонт И.В. ауд:416/5 Парк
 5.сЭконТеория Сасим Я.Г. ауд:206/5 Парк
 5.сБелЯзык/ПрофЛ Санкевич М.А. ауд:401/2 Парк
 5.экзИстБеларуси Яхонт И.В. ауд:209/5 Парк
 5.кФилософия Крусь П.П. ауд:103/5 Парк
15.40-17.00


 6.ИстБеларуси Яхонт И.В. ауд:48/1 Войк-
 6.сЭконТеория Сасим Я.Г. ауд:313/5 Парк
 6.сЭконТеория Сасим Я.Г. ауд:206/5 Парк
 

6.экзИстБеларуси Яхонт И.В. ауд:209/5 Парк


17.30-18.50


 7.ИстБеларуси Яхонт И.В. ауд:49/1 Войк-
 

  

7.сИстБеларуси Яхонт И.В. ауд:105/5 Парк
7.сФилософия Крусь П.П. ауд:203/5 Парк  7.кЭконТеория Сасим Я.Г. ауд:103/5 Парк
19.00-20.20


  8.сИстБеларуси Яхонт И.В. ауд:313/5 Парк   8.лКИТ Галабурда Ю.С. ауд:411/5 Парк пг:1
8.кИстБеларуси Яхонт И.В. ауд:105/5 Парк   8.сФилософия Крусь П.П. ауд:203/5 Парк
 
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
  5.03.12 6.03.12 7.03.12 8.03.12 9.03.12 10.03.12
7.30-8.50


1.лАнглЯз Гребень Т.М. ауд:02/1 Войк- пг:2
Шухова С.Е. ауд:36/1 Войк- пг:1
 

 1.лАнглЯз Гребень Т.М. ауд:209/5 Парк пг:2
 

 

 
9.05-10.25


 2.лКИТ Галабурда Ю.С. ауд:К33/2 Войк пг:1
2.лАнглЯз Гребень Т.М. ауд:51/1 Войк- пг:2   2.лКИТ Галабурда Ю.С. ауд:408/5 Парк пг:1
 

2.лАнглЯз Гребень Т.М. ауд:302/2 Парк пг:2
Шухова С.Е. ауд:101/5 Парк пг:1 
 2.лАнглЯз Гребень Т.М. ауд:302/2 Парк пг:2
10.55-12.15


 3.лКИТ Галабурда Ю.С. ауд:К33/2 Войк пг:1
3.лАнглЯз Гребень Т.М. ауд:35/1 Войк- пг:2
Шухова С.Е. ауд:35/2 Войк- пг:1 
 3.лАнглЯз Шухова С.Е. ауд:308/5 Парк пг:1
     3.лАнглЯз Гребень Т.М. ауд:302/2 Парк пг:2
12.30-13.50


   
4.зачБелЯзык/ПрофЛ Санкевич М.А. ауд:304/2 Парк    4.лКИТ Шахнюк А.С. ауд:408/5 Парк пг:2
Ционенко Н.М. ауд:321/5 Парк пг:3
 4.сОснПрава Дзик И.Р. ауд:102/5 Парк
14.05-15.25


5.сОснПрава Дзик И.Р. ауд:210/5 Парк
 5.сБелЯзык/ПрофЛ Санкевич М.А. ауд:305/5 Парк
 5.зачБелЯзык/ПрофЛ Санкевич М.А. ауд:304/2 Парк
 

 5.лКИТ Галабурда Ю.С. ауд:411/5 Парк пг:1
Шахнюк А.С. ауд:408/5 Парк пг:2
Ционенко Н.М. ауд:321/5 Парк пг:3
 5.зачКИТ Галабурда Ю.С. ауд:408/5 Парк 
15.40-17.00


 6.ОснИдиолБГ Коктыш Г.И. ауд:416/5 Парк
 6.экзЭконТеория Сасим Я.Г. ауд:302/2 Парк
 6.лКИТ Шахнюк А.С. ауд:408/5 Парк пг:2
Ционенко Н.М. ауд:321/5 Парк пг:3
 

6.экзФилософия Крусь П.П. ауд:210/5 Парк
6.зачКИТ Галабурда Ю.С. ауд:408/5 Парк 
17.30-18.50


7.ОснИдиолБГ Коктыш Г.И. ауд:416/5 Парк
 7.экзЭконТеория Сасим Я.Г. ауд:302/2 Парк
  7.лКИТ Шахнюк А.С. ауд:408/5 Парк пг:2
Ционенко Н.М. ауд:321/5 Парк пг:3


7.экзФилософия Крусь П.П. ауд:210/5 Парк  7.лАнглЯз Шухова С.Е. ауд:104/5 Парк пг:1
19.00-20.20


  8.экзЭконТеория Сасим Я.Г. ауд:302/2 Парк   

   8.экзФилософия Крусь П.П. ауд:210/5 Парк
8.лАнглЯз Шухова С.Е. ауд:104/5 Парк пг:1 
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
  12.03.12 13.03.12 14.03.12 15.03.12 16.03.12 17.03.12
7.30-8.50



 

 1.ВысшМатематика Ассад М.С. ауд:402Прол-ИН
 

  1.экзВысшМатематика Ассад М.С. ауд:406Прол-ИН
 
9.05-10.25


2.Микроэкономика Чеб Л.Д. ауд:405Прол-ИН
2.ВысшМатематика Ассад М.С. ауд:402Прол-ИН   2.сВысшМатематика Ассад М.С. ауд:407Прол-ИН
 

2.экзВысшМатематика Ассад М.С. ауд:406Прол-ИН   2.сОснЭколИЭконПр Бизюкова Т.Т. ауд:210/5 Парк
10.55-12.15


 3.ВысшМатематика Ассад М.С. ауд:402Прол-ИН
3.Микроэкономика Чеб Л.Д. ауд:402Прол-ИН   
3.зачОснПрава Дзик И.Р. ауд:302/2 Парк  3.экзВысшМатематика Ассад М.С. ауд:406Прол-ИН   
12.30-13.50


4.ВысшМатематика Ассад М.С. ауд:406Прол-ИН   4.Микроэкономика Чеб Л.Д. ауд:406Прол-ИН
4.экзАнглЯз Гребень Т.М. ауд:207/5 Парк пг:2
экзАнглЯз Шухова С.Е. ауд:209/5 Парк пг:1 
4.зачОснПрава Дзик И.Р. ауд:302/2 Парк   4.сМикроэкономика Чеб Л.Д. ауд:407Прол-ИН
 4.ВведВСпец Познякевич В.Н. ауд:415/5 Парк
14.05-15.25


5.кАнглЯз Шухова С.Е. ауд:306Прол-ИН пг:1
5.ОснЭколИЭконПр Бизюкова Т.Т. ауд:406Прол-ИН
 5.экзАнглЯз Гребень Т.М. ауд:207/5 Парк пг:2
экзАнглЯз Шухова С.Е. ауд:209/5 Парк пг:1
 

 5.сМикроэкономика Чеб Л.Д. ауд:407Прол-ИН
 5.зач ОснИдиолБГ Коктыш Г.И. ауд:207/5 Парк
15.40-17.00


 6.сВысшМатематика Ассад М.С. ауд:407Прол-ИН
 6.ОснЭколИЭконПр Бизюкова Т.Т. ауд:406Прол-ИН
 

 6.сВысшМатематика Ассад М.С. ауд:403Прол-ИН


6.зачОснИдиолБГ Коктыш Г.И. ауд:207/5 Парк
17.30-18.50


 7.кАнглЯз Гребень Т.М. ауд:306Прол-ИН
 

  

7.сВысшМатематика Ассад М.С. ауд:403Прол-ИН
 
19.00-20.20


     

 8.кВысшМатематика Ассад М.С. ауд:402Прол-ИН  

 


Обсудить на форуме

Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Регистрация

Реклама

Последние комментарии