ГЭз11 Зимняя сессия 2012

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
  27.02.12 28.02.12 29.02.12 1.03.12 2.03.12 3.03.12
7.30-8.50



 

 

 

 

1.ВысшМатематика Бабылёва Е.С. ауд:416/5 Парк 
9.05-10.25


 

   

 2.пАнглЯз Копытич И.Г. ауд:209/5 Парк
2.сИстБеларуси Литвинский А.В. ауд:305/5 Парк   2.ВысшМатематика Бабылёва Е.С. ауд:416/5 Парк
10.55-12.15


 3.ХимияОГеохимии Дейхина Т.В. ауд:210/5 Парк
3.Геология Рудский В.В. ауд:206/5 Парк   
3.пХимияОГеохимии Дейхина Т.В. ауд:203/5 Парк  3.сИстБеларуси Литвинский А.В. ауд:305/5 Парк   3.ОснИнформатики Климашевская Л.А. ауд:206/5 Парк
12.30-13.50


4.ФизикаОснГеофиз Петлицкая Т.С. ауд:418/5 Парк   4.ГеогрПочвСОснП Рудский В.В. ауд:206/5 Парк
   4.ГеогрПочвСОснП Рудский В.В. ауд:103/5 Парк  4.зачГеология Рудский В.В. ауд:207/5 Парк 
 4.ОснИнформатики Климашевская Л.А. ауд:105/5 Парк
14.05-15.25


5.Геология Рудский В.В. ауд:103/5 Парк
 5.ИстБеларуси Литвинский А.В. ауд:308/2 Парк
5.пФизикаОснГеофиз Петлицкая Т.С. ауд:202/5 Парк
 5.пГеогрПочвСОснП Рудский В.В. ауд:103/5 Парк
 5.зачГеология Рудский В.В. ауд:207/5 Парк 
 

15.40-17.00


 6.Геология Рудский В.В. ауд:103/5 Парк
 6.ИстБеларуси Литвинский А.В. ауд:308/2 Парк
 6.пГеология Рудский В.В. ауд:205/5 Парк
 6.лГеология Рудский В.В. ауд:208/5 Парк пг:1
6.лГеогрПочвСОснП Рудский В.В. ауд:313/5 Парк пг:2


17.30-18.50


 7.МетеролКлиматол Рудский В.В. ауд:103/5 Парк
 7.пАнглЯз Копытич И.Г. ауд:204/5 Парк 
  7.пГеология Рудский В.В. ауд:205/5 Парк
7.лГеология Рудский В.В. ауд:208/5 Парк пг:2
 
19.00-20.20


     

8.пНемЯзык Татаринович Е.В. ауд:208/5 Парк  

 
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
  5.03.12 6.03.12 7.03.12 8.03.12 9.03.12 10.03.12
7.30-8.50



 

 

 

 

1.зачНемЯзык Татаринович Е.В. ауд:204/5 Парк 
9.05-10.25


  2.пФранцЯз Любанец И.И. ауд:104/5 Парк
2.кИстБеларуси Литвинский А.В. ауд:415/5 Парк   

 

2.лГеогрПочвСОснП Рудский В.В. ауд:313/5 Парк пг:2   2.зачНемЯзык Татаринович Е.В. ауд:204/5 Парк зачАнглЯз Копытич И.Г. ауд:217/5 Парк
10.55-12.15


 
3.пМетеролКлиматол Рудский В.В. ауд:205/5 Парк   3.экзИстБеларуси Литвинский А.В. ауд:305/5 Парк
  3.лГеогрПочвСОснП Рудский В.В. ауд:301/5 Парк пг:1   3.зачАнглЯз Копытич И.Г. ауд:217/5 Парк
12.30-13.50


4.МетеролКлиматол Рудский В.В. ауд:205/5 Парк   4.пМетеролКлиматол Рудский В.В. ауд:313/5 Парк
4.экзИстБеларуси Литвинский А.В. ауд:305/5 Парк     4.экзФизикаОснГеофиз Петлицкая Т.С. ауд:205/5 Парк
 4.лОснИнформатики Климашевская Л.А. ауд:411/5 Парк пг:1
Кособуцкий А.В. ауд:321/5 Парк пг:2
14.05-15.25


5.лГеогрПочвСОснП Рудский В.В. ауд:313/5 Парк пг:1
лОснИнформатики Кособуцкий А.В. ауд:321/5 Парк пг:2
 

 5.экзИстБеларуси Литвинский А.В. ауд:305/5 Парк
 

 5.экзФизикаОснГеофиз Петлицкая Т.С. ауд:205/5 Парк
 5.лОснИнформатики Климашевская Л.А. ауд:411/5 Парк пг:1
Кособуцкий А.В. ауд:321/5 Парк пг:2
15.40-17.00


 6.пАнглЯз Копытич И.Г. ауд:301/5 Парк
 6.лХимияОГеохимии Дейхина Т.В. ауд:505Корол-И пг:1
лФизикаОснГеофиз Петлицкая Т.С. ауд:408Корол-И пг:2
 6.кФизикаОснГеофиз Петлицкая Т.С. ауд:205/5 Парк
 

6.экзФизикаОснГеофиз Петлицкая Т.С. ауд:205/5 Парк


17.30-18.50


 7.пАнглЯз Копытич И.Г. ауд:204/5 Парк
 7.лФизикаОснГеофиз Петлицкая Т.С. ауд:408Корол-И пг:1
лХимияОГеохимии Дейхина Т.В. ауд:505Корол-И пг:2
  



7.пНемЯзык Татаринович Е.В. ауд:207/5 Парк 
19.00-20.20


     

  

 
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
  12.03.12 13.03.12 14.03.12 15.03.12 16.03.12 17.03.12
7.30-8.50


1.лМетеролКлиматол Рудский В.В. ауд:208/5 Парк пг:2
 

 

 

 

 
9.05-10.25


 2.кХимияОГеохимии Дейхина Т.В. ауд:205/5 Парк
   

 

   
10.55-12.15


 3.лМетеролКлиматол Рудский В.В. ауд:208/5 Парк пг:1
3.лМетеролКлиматол Рудский В.В. ауд:207/5 Парк пг:1   
3.пВысшМатематика Бабылёва Е.С. ауд:103/5 Парк     3.зачВысшМатематика Бабылёва Е.С. ауд:216/5 Парк
12.30-13.50


4.лОснИнформатики Климашевская Л.А. ауд:411/5 Парк пг:1
Кособуцкий А.В. ауд:321/5 Парк пг:2 
 4.лОснИнформатики Климашевская Л.А. ауд:411/5 Парк пг:1
лМетеролКлиматол Рудский В.В. ауд:204/5 Парк пг:2
  4.пВысшМатематика Бабылёва Е.С. ауд:102/5 Парк   4.зачОснИнформатики Климашевская Л.А. ауд:411/5 Парк
 4.зачВысшМатематика Бабылёва Е.С. ауд:216/5 Парк
14.05-15.25


5.ВысшМатематика Бабылёва Е.С. ауд:203/5 Парк
 5.экзХимияОГеохимии Дейхина Т.В. ауд:302/2 Парк
 5.зачГеогрПочвСОснП Рудский В.В. ауд:104/5 Парк 
 5.экзМетеролКлиматол Рудский В.В. ауд:208/5 Парк
 5.зачОснИнформатики Климашевская Л.А. ауд:411/5 Парк
 

15.40-17.00


 6.пВысшМатематика Бабылёва Е.С. ауд:206/5 Парк
 6.экзХимияОГеохимии Дейхина Т.В. ауд:302/2 Парк
 6.зачГеогрПочвСОснП Рудский В.В. ауд:104/5 Парк
 6.экзМетеролКлиматол Рудский В.В. ауд:208/5 Парк




17.30-18.50


 

 7.экзХимияОГеохимии Дейхина Т.В. ауд:302/2 Парк
7.кМетеролКлиматол Рудский В.В. ауд:203/5 Парк
7.экзМетеролКлиматол Рудский В.В. ауд:208/5 Парк
 
19.00-20.20


     

  

 


Обсудить на форуме

Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Регистрация

Реклама

Последние комментарии

  • GENAJag
    Написал(а): GENAJag
  • Jacog
    Написал(а): Jacog
  • Maxvel
    Написал(а): Maxvel
    В новости: Маршрут №27
  • cbetlana
    Написал(а): cbetlana
    В новости: Маршрут №27
  • Maxvel
    Написал(а): Maxvel
    В новости: Маршрут № 30
  • Maxvel
    Написал(а): Maxvel
    В новости: Маршрут №15
  • RonnieUncen
    Написал(а): RonnieUncen
  • loram
    Написал(а): loram
  • Inna2200111
    Написал(а): Inna2200111
  • Shishkinrom
    Написал(а): Shishkinrom