ПХ/з41 Зимняя сессия 2012

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
  12.03.12 13.03.12 14.03.12 15.03.12 16.03.12 17.03.12
8.30-9.50



 

 1.СпортПраво Дзик И.Р. ауд:1/2 Войк-Ф
 

 

1.СудБухгалтерия Яковлева Т.А. ауд:1/2 Войк-Ф 
10.00-11.20


 

   2.СпортПраво Дзик И.Р. ауд:1/2 Войк-Ф
 

   2.СудБухгалтерия Яковлева Т.А. ауд:1/2 Войк-Ф
11.50-13.10


 3.ОрганизСобрание Макута М.Н. ауд:45/1 Войк-
   3.АграрноеПраво Головач Н.С. ауд:1/2 Войк-Ф
  3.ГраждПр/ОсобЧ Рутман Е.Я. ауд:1/2 Войк-Ф   3.пГраждПроцесс Кмита Н.А. ауд:35/1 Войк-
13.20-14.40


4.УголИспПраво Наливайко Т.С. ауд:1/2 Войк-Ф  4.СудРечь Белохвостик А.А. ауд:4/2 Войк-Ф 
4.АграрноеПраво Головач Н.С. ауд:51/1 Войк-     4.ГраждПр/ОсобЧ Рутман Е.Я. ауд:1/2 Войк-Ф
4.пПрокурНадзор Наливайко Т.С. ауд:46/1 Войк-
14.50-16.10


5.УголИспПраво Наливайко Т.С. ауд:1/2 Войк-Ф
 5.ПрокурНадзор Наливайко Т.С. ауд:4/2 Войк-Ф
 

 5.СудБухгалтерия Яковлева Т.А. ауд:4/2 Войк-Ф
 

 5.пАграрноеПраво Головач Н.С. ауд:46/1 Войк-
16.30-17.50


 6.ГраждПр/ОсобЧ Рутман Е.Я. ауд:1/2 Войк-Ф
 6.ПрокурНадзор Наливайко Т.С. ауд:4/2 Войк-Ф
 

 6.НаучнОснГосУпр Шадура А.А. ауд:4/2 Войк-Ф
6.АграрноеПраво Головач Н.С. ауд:1/2 Войк-Ф


18.00-19.20


 7.ГраждПроцесс Кмита Н.А. ауд:1/2 Войк-Ф
 7.ГраждПроцесс Кмита Н.А. ауд:4/2 Войк-Ф
  

7.УголИспПраво Наливайко Т.С. ауд:4/2 Войк-Ф
7.СудРечь Белохвостик А.А. ауд:1/2 Войк-Ф 
19.30-20.50


8.ГраждПроцесс Кмита Н.А. ауд:1/2 Войк-Ф  8.пГраждПроцесс Кмита Н.А. ауд:4/2 Войк-Ф   

8.ПрокурНадзор Наливайко Т.С. ауд:4/2 Войк-Ф   8.СудРечь Белохвостик А.А. ауд:1/2 Войк-Ф
 
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
  19.03.12 20.03.12 21.03.12 22.03.12 23.03.12 24.03.12
8.30-9.50



 1.экзПрокурНадзор Наливайко Т.С. ауд:21-Комсом-
 

 

 

1.Криминология Станкевич О.Г. ауд:1/2 Войк-Ф 
10.00-11.20


 

2.экзПрокурНадзор Наливайко Т.С. ауд:21-Комсом-   

 

   2.пКриминология Станкевич О.Г. ауд:1/2 Войк-Ф
11.50-13.10


3.зачАграрноеПраво Головач Н.С. ауд:02/1 Войк- 
3.экзПрокурНадзор Наливайко Т.С. ауд:21-Комсом-   
     3.экзГраждПроцесс Кмита Н.А. ауд:11/2 Войк-
13.20-14.40


4.зачАграрноеПраво Головач Н.С. ауд:02/1 Войк-   4.пСудБухгалтерия Яковлева Т.А. ауд:22-Комсом-
  4.пУголИспПраво Наливайко Т.С. ауд:21-Комсом-   4.пНаучнОснГосУпр Шадура А.А. ауд:21-Комсом-
 4.экзГраждПроцесс Кмита Н.А. ауд:11/2 Войк-
14.50-16.10


5.пУголИспПраво Наливайко Т.С. ауд:33/1 Войк-
 5.пГраждПр/ОсобЧ Рутман Е.Я. ауд:22-Комсом-
 5.МеждПублПраво Трафимчик И.В. ауд:4/2 Войк-Ф
 5.зачСудРечь Белохвостик А.А. ауд:21-Комсом-
 5.пСудБухгалтерия Яковлева Т.А. ауд:21-Комсом-
 5.экзГраждПроцесс Кмита Н.А. ауд:11/2 Войк-
16.30-17.50


 6.пСудРечь Белохвостик А.А. ауд:2/1 Войк-Ф
 

 6.МеждПублПраво Трафимчик И.В. ауд:4/2 Войк-Ф
 6.зачСудРечь Белохвостик А.А. ауд:21-Комсом-
6.пГраждПр/ОсобЧ Рутман Е.Я. ауд:21-Комсом-


18.00-19.20


 7.кПрокурНадзор Наливайко Т.С. ауд:44/1 Войк-
 

 7.НаучнОснГосУпр Шадура А.А. ауд:4/2 Войк-Ф
7.пГраждПроцесс Кмита Н.А. ауд:21-Комсом-
7.Криминология Станкевич О.Г. ауд:23-Комсом- 
19.30-20.50


     8.НаучнОснГосУпр Шадура А.А. ауд:4/2 Войк-Ф
  8.кГраждПроцесс Кмита Н.А. ауд:21-Комсом- 8.Криминология Станкевич О.Г. ауд:23-Комсом-
 
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
  26.03.12 27.03.12 28.03.12 29.03.12 30.03.12 31.03.12
8.30-9.50



 1.пХозПраво Гальцов В.С. ауд:21-Комсом-
 1.ХозПраво Гальцов В.С. ауд:1/2 Войк-Ф
 

 

1.экзГраждПр/ОсобЧ Рутман Е.Я. ауд:11/2 Войк- 
10.00-11.20


 

2.пХозПраво Гальцов В.С. ауд:21-Комсом-  2.МеждПублПраво Трафимчик И.В. ауд:1/2 Войк-Ф
 

   2.экзГраждПр/ОсобЧ Рутман Е.Я. ауд:11/2 Войк-
11.50-13.10


 
3.пСпортПраво Дзик И.Р. ауд:21-Комсом-   3.зачНаучнОснГосУпр Шадура А.А. ауд:44/1 Войк-
  3.зачСпортПраво Дзик И.Р. ауд:21-Комсом-   3.экзГраждПр/ОсобЧ Рутман Е.Я. ауд:11/2 Войк-
13.20-14.40


   4.пСпортПраво Дзик И.Р. ауд:21-Комсом-
4.зачНаучнОснГосУпр Шадура А.А. ауд:44/1 Войк-  4.пМеждПублПраво Трафимчик И.В. ауд:21-Комсом-   4.зачСпортПраво Дзик И.Р. ауд:21-Комсом-
 

14.50-16.10


5.зачСудБухгалтерия Яковлева Т.А. ауд:33/1 Войк-
 

 

 5.зачУголИспПраво Наливайко Т.С. ауд:21-Комсом-
 

 

16.30-17.50


 6.зачСудБухгалтерия Яковлева Т.А. ауд:33/1 Войк-
 

 

 6.зачУголИспПраво Наливайко Т.С. ауд:21-Комсом-




18.00-19.20


 7.ХозПраво Гальцов В.С. ауд:4/2 Войк-Ф
 

  

7.пГраждПр/ОсобЧ Рутман Е.Я. ауд:21-Комсом-
 
19.30-20.50


8.ХозПраво Гальцов В.С. ауд:4/2 Войк-Ф     

8.кГраждПр/ОсобЧ Рутман Е.Я. ауд:21-Комсом-  

 


Обсудить на форуме

Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Регистрация

Реклама

Последние комментарии