ПХз43 Зимняя сессия 2012

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
  12.03.12 13.03.12 14.03.12 15.03.12 16.03.12 17.03.12
8.30-9.50



 

 1.СпортПраво Дзик И.Р. ауд:1/2 Войк-Ф
 

 

1.СудБухгалтерия Яковлева Т.А. ауд:1/2 Войк-Ф 
10.00-11.20


 

   2.СпортПраво Дзик И.Р. ауд:1/2 Войк-Ф
 

   2.СудБухгалтерия Яковлева Т.А. ауд:1/2 Войк-Ф
11.50-13.10


 3.ОрганизСобрание Макута М.Н. ауд:45/1 Войк-
   3.АграрноеПраво Головач Н.С. ауд:1/2 Войк-Ф
  3.ГраждПр/ОсобЧ Рутман Е.Я. ауд:1/2 Войк-Ф   3.пАграрноеПраво Головач Н.С. ауд:30/1 Войк-
13.20-14.40


4.УголИспПраво Наливайко Т.С. ауд:1/2 Войк-Ф   4.СудРечь Белохвостик А.А. ауд:4/2 Войк-Ф
4.АграрноеПраво Головач Н.С. ауд:51/1 Войк-     4.ГраждПр/ОсобЧ Рутман Е.Я. ауд:1/2 Войк-Ф
 4.пГраждПроцесс Кмита Н.А. ауд:35/1 Войк-
14.50-16.10


5.УголИспПраво Наливайко Т.С. ауд:1/2 Войк-Ф
 5.ПрокурНадзор Наливайко Т.С. ауд:4/2 Войк-Ф
 

 5.СудБухгалтерия Яковлева Т.А. ауд:4/2 Войк-Ф
 

 5.пПрокурНадзор Наливайко Т.С. ауд:2/1 Войк-Ф
16.30-17.50


 6.ГраждПр/ОсобЧ Рутман Е.Я. ауд:1/2 Войк-Ф
 6.ПрокурНадзор Наливайко Т.С. ауд:4/2 Войк-Ф
 

 6.НаучнОснГосУпр Шадура А.А. ауд:4/2 Войк-Ф
6.АграрноеПраво Головач Н.С. ауд:1/2 Войк-Ф


18.00-19.20


 7.ГраждПроцесс Кмита Н.А. ауд:1/2 Войк-Ф
 7.ГраждПроцесс Кмита Н.А. ауд:4/2 Войк-Ф
  

7.УголИспПраво Наливайко Т.С. ауд:4/2 Войк-Ф
7.СудРечь Белохвостик А.А. ауд:1/2 Войк-Ф 
19.30-20.50


8.ГраждПроцесс Кмита Н.А. ауд:1/2 Войк-Ф     

8.ПрокурНадзор Наливайко Т.С. ауд:4/2 Войк-Ф   8.СудРечь Белохвостик А.А. ауд:1/2 Войк-Ф
 
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
  19.03.12 20.03.12 21.03.12 22.03.12 23.03.12 24.03.12
8.30-9.50



 

 

 

 

1.Криминология Станкевич О.Г. ауд:1/2 Войк-Ф 
10.00-11.20


 

   

 

  2.зачУголИспПраво Наливайко Т.С. ауд:К32/2 Войк 
11.50-13.10


 
   3.кПрокурНадзор Наливайко Т.С. ауд:35/1 Войк-
  3.пУголИспПраво Наливайко Т.С. ауд:21-Комсом-  3.зачУголИспПраво Наливайко Т.С. ауд:К32/2 Войк
13.20-14.40


4.пГраждПр/ОсобЧ Рутман Е.Я. ауд:4/2 Войк-Ф   4.пСудРечь Белохвостик А.А. ауд:1/1 Войк-Ф
  4.пНаучнОснГосУпр Шадура А.А. ауд:18-Комсом-   4.зачСпортПраво Дзик И.Р. ауд:18-Комсом-
 4.пКриминология Станкевич О.Г. ауд:35/1 Войк-
14.50-16.10


5.пГраждПр/ОсобЧ Рутман Е.Я. ауд:42/1 Войк-
 5.зачАграрноеПраво Головач Н.С. ауд:02/1 Войк-
 5.МеждПублПраво Трафимчик И.В. ауд:4/2 Войк-Ф
 5.экзПрокурНадзор Наливайко Т.С. ауд:18-Комсом-
 5.зачСпортПраво Дзик И.Р. ауд:18-Комсом-
 

16.30-17.50


 6.пУголИспПраво Наливайко Т.С. ауд:35/1 Войк-
 6.зачАграрноеПраво Головач Н.С. ауд:02/1 Войк-
 6.МеждПублПраво Трафимчик И.В. ауд:4/2 Войк-Ф
 6.экзПрокурНадзор Наливайко Т.С. ауд:18-Комсом-


6.кГраждПроцесс Кмита Н.А. ауд:11/2 Войк-
18.00-19.20


 7.пСпортПраво Дзик И.Р. ауд:4/2 Войк-Ф
7.пГраждПроцесс Кмита Н.А. ауд:49/1 Войк-
  7.НаучнОснГосУпр Шадура А.А. ауд:4/2 Войк-Ф
7.экзПрокурНадзор Наливайко Т.С. ауд:18-Комсом-
7.Криминология Станкевич О.Г. ауд:23-Комсом- 
19.30-20.50


8.пСпортПраво Дзик И.Р. ауд:4/2 Войк-Ф  8.пГраждПроцесс Кмита Н.А. ауд:49/1 Войк-   8.НаучнОснГосУпр Шадура А.А. ауд:4/2 Войк-Ф
8.пГраждПр/ОсобЧ Рутман Е.Я. ауд:18-Комсом-   8.Криминология Станкевич О.Г. ауд:23-Комсом-
 
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
  26.03.12 27.03.12 28.03.12 29.03.12 30.03.12 31.03.12
8.30-9.50



 

 1.ХозПраво Гальцов В.С. ауд:1/2 Войк-Ф
 

 

1.зачСудБухгалтерия Яковлева Т.А. ауд:35/1 Войк- 
10.00-11.20


 

   2.МеждПублПраво Трафимчик И.В. ауд:1/2 Войк-Ф
 

   2.зачСудБухгалтерия Яковлева Т.А. ауд:35/1 Войк-
11.50-13.10


 
3.пХозПраво Гальцов В.С. ауд:20-Комсом-   
     
13.20-14.40


4.зачНаучнОснГосУпр Шадура А.А. ауд:22-Комсом-   4.пХозПраво Гальцов В.С. ауд:20-Комсом-
4.кГраждПр/ОсобЧ Рутман Е.Я. ауд:35/2 Войк-     4.экзГраждПр/ОсобЧ Рутман Е.Я. ауд:22-Комсом-
 

14.50-16.10


5.зачНаучнОснГосУпр Шадура А.А. ауд:22-Комсом-
 5.пСудБухгалтерия Яковлева Т.А. ауд:20-Комсом-
 5.пСудБухгалтерия Яковлева Т.А. ауд:30/1 Войк-
 5.зачСудРечь Белохвостик А.А. ауд:02/1 Войк-
 5.экзГраждПр/ОсобЧ Рутман Е.Я. ауд:22-Комсом-
 

16.30-17.50


 
 

 

 6.зачСудРечь Белохвостик А.А. ауд:02/1 Войк-
6.экзГраждПр/ОсобЧ Рутман Е.Я. ауд:22-Комсом-


18.00-19.20


 7.ХозПраво Гальцов В.С. ауд:4/2 Войк-Ф
 7.экзГраждПроцесс Кмита Н.А. ауд:49/1 Войк-
  

7.пМеждПублПраво Трафимчик И.В. ауд:47/1 Войк-
 
19.30-20.50


8.ХозПраво Гальцов В.С. ауд:4/2 Войк-Ф  8.экзГраждПроцесс Кмита Н.А. ауд:49/1 Войк-   

  

 


Обсудить на форуме

Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Регистрация

Реклама

Последние комментарии