БарГУ.by » Учебные материалы » Расписание занятий » ПХзс41 весенний семестр 2011/2012 учебный год

ПХзс41 весенний семестр 2011/2012 учебный год

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
  2.04.12 3.04.12 4.04.12 5.04.12 6.04.12 7.04.12
8.30-9.50



 

 1.пЭкологПраво Печенова Ж.С. ауд:001Маяков-
 

 1.КурсР/СемПраво Андрияшко М.В. ауд:001Маяков-
 
10.00-11.20


 

   2.пЭкологПраво Печенова Ж.С. ауд:001Маяков-
 2.СемейнПраво Андрияшко М.В. ауд:1/2 Войк-Ф
2.КурсР/СемПраво Андрияшко М.В. ауд:001Маяков-   
11.50-13.10


 3.ОрганизСобрание Макута М.Н. ауд:4/2 Войк-Ф
3.ЭкологПраво Печенова Ж.С. ауд:1/2 Войк-Ф   
3.НаучнОснГосУпр Шадура А.А. ауд:4/2 Войк-Ф  3.КурсР/ЭколПр Печенова Ж.С. ауд:35/1 Войк-   3.КурсР/ТрудПраво Греченков А.А. ауд:02/1 Войк-
13.20-14.40


4.СоврКонцОбщТП Шадура А.А. ауд:1/2 Войк-Ф   4.ЭкологПраво Печенова Ж.С. ауд:4/2 Войк-Ф
4.СемейнПраво Андрияшко М.В. ауд:1/2 Войк-Ф  4.НаучнОснГосУпр Шадура А.А. ауд:4/2 Войк-Ф   4.КурсР/ЭколПр Печенова Ж.С. ауд:35/1 Войк-
 4.КурсР/ТрудПраво Греченков А.А. ауд:02/1 Войк-
14.50-16.10


5.СоврКонцОбщТП Шадура А.А. ауд:1/2 Войк-Ф
 5.ПравРегВЭД Филипчик А.В. ауд:4/2 Войк-Ф
 5.СемейнПраво Андрияшко М.В. ауд:1/2 Войк-Ф
 5.пОснПсихолИПедаг Котько Е.Л. ауд:35/1 Войк-
5.пОснПсихолИПедаг Котько Е.Л. ауд:4/2 Войк-Ф
 5.пТрудПраво Греченков А.А. ауд:2/1 Войк-Ф
16.30-17.50


 6.КонстПравоЗС Кеворкова О.Г. ауд:51/1 Войк-
 6.ОснПсихолИПедаг Котько Е.Л. ауд:4/2 Войк-Ф
6.ПравРегВЭД Филипчик А.В. ауд:1/2 Войк-Ф
 6.пСоциолПрава Елисеева М.Б. ауд:33/1 Войк-
6.пКонстПравоЗС Кеворкова О.Г. ауд:43/1 Войк-
6.кСемейнПраво Андрияшко М.В. ауд:2/1 Войк-Ф
18.00-19.20


 7.СоциолПрава Елисеева М.Б. ауд:4/2 Войк-Ф
 7.ОснПсихолИПедаг Котько Е.Л. ауд:4/2 Войк-Ф
  7.ПравРегВЭД Филипчик А.В. ауд:1/2 Войк-Ф


7.пСоциолПрава Елисеева М.Б. ауд:46/1 Войк- 
19.30-20.50


     

  

 
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
  9.04.12 10.04.12 11.04.12 12.04.12 13.04.12 14.04.12
8.30-9.50



 1.пТрудПраво Греченков А.А. ауд:2/1 Войк-Ф
 1.экзСемейнПраво Андрияшко М.В. ауд:203Маяков-
 1.зачСоврКонцОбщТП Шадура А.А. ауд:203Маяков-
 1.экзТрудПраво Греченков А.А. ауд:203Маяков-
 
10.00-11.20


 

2.кТрудПраво Греченков А.А. ауд:35/1 Войк-   2.экзСемейнПраво Андрияшко М.В. ауд:203Маяков-
2.зачСоврКонцОбщТП Шадура А.А. ауд:203Маяков-
2.экзТрудПраво Греченков А.А. ауд:203Маяков-   2.пУголПраво Сушко А.А. ауд:30/1 Войк-
11.50-13.10


 3.зачСоциолПрава Елисеева М.Б. ауд:11/2 Войк-
 3.пОснПсихолИПедаг Котько Е.Л. ауд:1/2 Войк-Ф  3.экзСемейнПраво Андрияшко М.В. ауд:203Маяков-
  3.экзТрудПраво Греченков А.А. ауд:203Маяков-   3.пЭкологПраво Печенова Ж.С. ауд:11/2 Войк-
13.20-14.40


4.зачСоциолПрава Елисеева М.Б. ауд:11/2 Войк-   4.УголПраво/ОсобЧ Шуленкова И.В. ауд:51/1 Войк-
4.ПравоСоцОбесп Андрияшко М.В. ауд:001Маяков-  4.МеждПублПраво Трафимчик И.В. ауд:1/2 Войк-Ф   4.пПравРегВЭД Филипчик А.В. ауд:001Маяков-
 4.кЭкологПраво Печенова Ж.С. ауд:11/2 Войк-
14.50-16.10


5.пКонстПравоЗС Кеворкова О.Г. ауд:2/1 Войк-Ф
 5.пСоврКонцОбщТП Шадура А.А. ауд:43/1 Войк-
 5.ГраждПроцесс Крутько Р.В. ауд:001Маяков-
 5.МеждПублПраво Трафимчик И.В. ауд:1/2 Войк-Ф
 5.ГраждПр/ОсобЧ Рутман Е.Я. ауд:001Маяков-
 5.кКонстПравоЗС Кеворкова О.Г. ауд:11/2 Войк-
16.30-17.50


 6.УголПраво/ОсобЧ Шуленкова И.В. ауд:51/1 Войк-
 6.НаучнОснГосУпр Шадура А.А. ауд:51/1 Войк-
 6.ГраждПроцесс Крутько Р.В. ауд:001Маяков-
 6.пУголПраво/ОсобЧ Шуленкова И.В. ауд:11/2 Войк-
6.ГраждПр/ОсобЧ Рутман Е.Я. ауд:001Маяков-
6.зачНаучнОснГосУпр Шадура А.А. ауд:11/2 Войк-
18.00-19.20


 7.ЗемельноеПраво Герасимович Т.Л. ауд:1/2 Войк-Ф
 

  

7.пУголПраво Сушко А.А. ауд:11/2 Войк-
  7.зачНаучнОснГосУпр Шадура А.А. ауд:11/2 Войк-
19.30-20.50


8.ЗемельноеПраво Герасимович Т.Л. ауд:1/2 Войк-Ф     

  

 
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
  16.04.12 17.04.12 18.04.12 19.04.12 20.04.12 21.04.12
8.30-9.50


1.экзКонстПравоЗС Кеворкова О.Г. ауд:203Маяков-
 1.зачОснПсихолИПедаг Котько Е.Л. ауд:51/1 Войк-
 1.экзЭкологПраво Печенова Ж.С. ауд:203Маяков-
 1.зачОснСоврЕстЗн Лапковская Е.М. ауд:104Маяков-
 1.экзУголПраво Русак А.Н. ауд:203Маяков-
 
10.00-11.20


 2.экзКонстПравоЗС Кеворкова О.Г. ауд:203Маяков-
2.зачОснПсихолИПедаг Котько Е.Л. ауд:51/1 Войк-   2.экзЭкологПраво Печенова Ж.С. ауд:203Маяков-
 2.зачОснСоврЕстЗн Лапковская Е.М. ауд:104Маяков-
2.экзУголПраво Русак А.Н. ауд:203Маяков-   2.зачПравРегВЭД Филипчик А.В. ауд:02/1 Войк-
11.50-13.10


 3.экзКонстПравоЗС Кеворкова О.Г. ауд:203Маяков-
   3.экзЭкологПраво Печенова Ж.С. ауд:203Маяков-
3.кУголПраво Русак А.Н. ауд:104Маяков-  3.экзУголПраво Русак А.Н. ауд:203Маяков-  3.зачПравРегВЭД Филипчик А.В. ауд:02/1 Войк- 
13.20-14.40


4.ПравотворчПроц Кеворкова О.Г. ауд:001Маяков-   4.пУголПраво/ОсобЧ Шуленкова И.В. ауд:1/1 Войк-Ф
  4.ГраждПроцесс Крутько Р.В. ауд:001Маяков-   4.ГраждПраво Шелков О.В. ауд:001Маяков-
 4.ФинПраво Погорелова О.А. ауд:Лз/1 Войк-
14.50-16.10




 5.УголПраво/ОсобЧ Шуленкова И.В. ауд:4/2 Войк-Ф
 5.УголПроцесс Белохвостик А.А. ауд:001Маяков-
 5.ТаможенноеПраво Пашкевич Ю.Н. ауд:001Маяков-
 5.ГраждПраво Шелков О.В. ауд:001Маяков-
 5.ФинПраво Погорелова О.А. ауд:Лз/1 Войк-
16.30-17.50


 6.УголПроцесс Белохвостик А.А. ауд:1/2 Войк-Ф
 6.УголПраво/ОсобЧ Шуленкова И.В. ауд:4/2 Войк-Ф
 6.УголПроцесс Белохвостик А.А. ауд:001Маяков-
 6.ТаможенноеПраво Пашкевич Ю.Н. ауд:001Маяков-
6.пГраждПраво Шелков О.В. ауд:001Маяков-


18.00-19.20


 7.ЗемельноеПраво Герасимович Т.Л. ауд:1/2 Войк-Ф
 7.ЗемельноеПраво Герасимович Т.Л. ауд:4/2 Войк-Ф
  7.ТаможенноеПраво Пашкевич Ю.Н. ауд:001Маяков-


 
19.30-20.50


     

  

 


Обсудить на форуме

Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Регистрация

Реклама

Последние комментарии