ГЭз11 Зимняя сессия 2012

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
  27.02.12 28.02.12 29.02.12 1.03.12 2.03.12 3.03.12
7.30-8.50

 

 

 


 

1.ВысшМатематика Бабылёва Е.С. ауд:416/5 Парк 
9.05-10.25

 

   

 2.пАнглЯз Копытич И.Г. ауд:209/5 Парк 2.сИстБеларуси Литвинский А.В. ауд:305/5 Парк   2.ВысшМатематика Бабылёва Е.С. ауд:416/5 Парк
10.55-12.15

 3.ХимияОГеохимии Дейхина Т.В. ауд:210/5 Парк 3.Геология Рудский В.В. ауд:206/5 Парк    3.пХимияОГеохимии Дейхина Т.В. ауд:203/5 Парк  3.сИстБеларуси Литвинский А.В. ауд:305/5 Парк   3.ОснИнформатики Климашевская Л.А. ауд:206/5 Парк
12.30-13.50

4.ФизикаОснГеофиз Петлицкая Т.С. ауд:418/5 Парк   4.ГеогрПочвСОснП Рудский В.В. ауд:206/5 Парк    4.ГеогрПочвСОснП Рудский В.В. ауд:103/5 Парк  4.зачГеология Рудский В.В. ауд:207/5 Парк   4.ОснИнформатики Климашевская Л.А. ауд:105/5 Парк
14.05-15.25

5.Геология Рудский В.В. ауд:103/5 Парк  5.ИстБеларуси Литвинский А.В. ауд:308/2 Парк 5.пФизикаОснГеофиз Петлицкая Т.С. ауд:202/5 Парк  5.пГеогрПочвСОснП Рудский В.В. ауд:103/5 Парк  5.зачГеология Рудский В.В. ауд:207/5 Парк   

15.40-17.00

 6.Геология Рудский В.В. ауд:103/5 Парк  6.ИстБеларуси Литвинский А.В. ауд:308/2 Парк  6.пГеология Рудский В.В. ауд:205/5 Парк  6.лГеология Рудский В.В. ауд:208/5 Парк пг:1 6.лГеогрПочвСОснП Рудский В.В. ауд:313/5 Парк пг:2
17.30-18.50

 7.МетеролКлиматол Рудский В.В. ауд:103/5 Парк  7.пАнглЯз Копытич И.Г. ауд:204/5 Парк    7.пГеология Рудский В.В. ауд:205/5 Парк 7.лГеология Рудский В.В. ауд:208/5 Парк пг:2  
19.00-20.20

     

8.пНемЯзык Татаринович Е.В. ауд:208/5 Парк    
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
  5.03.12 6.03.12 7.03.12 8.03.12 9.03.12 10.03.12
7.30-8.50

 

 

 

 

1.зачНемЯзык Татаринович Е.В. ауд:204/5 Парк 
9.05-10.25

  2.пФранцЯз Любанец И.И. ауд:104/5 Парк 2.кИстБеларуси Литвинский А.В. ауд:415/5 Парк   

 

2.лГеогрПочвСОснП Рудский В.В. ауд:313/5 Парк пг:2   2.зачНемЯзык Татаринович Е.В. ауд:204/5 Парк зачАнглЯз Копытич И.Г. ауд:217/5 Парк
10.55-12.15

  3.пМетеролКлиматол Рудский В.В. ауд:205/5 Парк   3.экзИстБеларуси Литвинский А.В. ауд:305/5 Парк   3.лГеогрПочвСОснП Рудский В.В. ауд:301/5 Парк пг:1   3.зачАнглЯз Копытич И.Г. ауд:217/5 Парк
12.30-13.50

4.МетеролКлиматол Рудский В.В. ауд:205/5 Парк   4.пМетеролКлиматол Рудский В.В. ауд:313/5 Парк 4.экзИстБеларуси Литвинский А.В. ауд:305/5 Парк     4.экзФизикаОснГеофиз Петлицкая Т.С. ауд:205/5 Парк  4.лОснИнформатики Климашевская Л.А. ауд:411/5 Парк пг:1
Кособуцкий А.В. ауд:321/5 Парк пг:2
14.05-15.25

5.лГеогрПочвСОснП Рудский В.В. ауд:313/5 Парк пг:1
лОснИнформатики Кособуцкий А.В. ауд:321/5 Парк пг:2
 

 5.экзИстБеларуси Литвинский А.В. ауд:305/5 Парк  

 5.экзФизикаОснГеофиз Петлицкая Т.С. ауд:205/5 Парк  5.лОснИнформатики Климашевская Л.А. ауд:411/5 Парк пг:1
Кособуцкий А.В. ауд:321/5 Парк пг:2
15.40-17.00

 6.пАнглЯз Копытич И.Г. ауд:301/5 Парк  6.лХимияОГеохимии Дейхина Т.В. ауд:505Корол-И пг:1
лФизикаОснГеофиз Петлицкая Т.С. ауд:408Корол-И пг:2
 6.кФизикаОснГеофиз Петлицкая Т.С. ауд:205/5 Парк  

6.экзФизикаОснГеофиз Петлицкая Т.С. ауд:205/5 Парк
17.30-18.50

 7.пАнглЯз Копытич И.Г. ауд:204/5 Парк  7.лФизикаОснГеофиз Петлицкая Т.С. ауд:408Корол-И пг:1
лХимияОГеохимии Дейхина Т.В. ауд:505Корол-И пг:2
  

7.пНемЯзык Татаринович Е.В. ауд:207/5 Парк 
19.00-20.20

     

    
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
  12.03.12 13.03.12 14.03.12 15.03.12 16.03.12 17.03.12
7.30-8.50

1.лМетеролКлиматол Рудский В.В. ауд:208/5 Парк пг:2  

 

 

 

 
9.05-10.25

 2.кХимияОГеохимии Дейхина Т.В. ауд:205/5 Парк    

 

   
10.55-12.15

 3.лМетеролКлиматол Рудский В.В. ауд:208/5 Парк пг:1 3.лМетеролКлиматол Рудский В.В. ауд:207/5 Парк пг:1    3.пВысшМатематика Бабылёва Е.С. ауд:103/5 Парк     3.зачВысшМатематика Бабылёва Е.С. ауд:216/5 Парк
12.30-13.50

4.лОснИнформатики Климашевская Л.А. ауд:411/5 Парк пг:1
Кособуцкий А.В. ауд:321/5 Парк пг:2 
 4.лОснИнформатики Климашевская Л.А. ауд:411/5 Парк пг:1
лМетеролКлиматол Рудский В.В. ауд:204/5 Парк пг:2
  4.пВысшМатематика Бабылёва Е.С. ауд:102/5 Парк   4.зачОснИнформатики Климашевская Л.А. ауд:411/5 Парк  4.зачВысшМатематика Бабылёва Е.С. ауд:216/5 Парк
14.05-15.25

5.ВысшМатематика Бабылёва Е.С. ауд:203/5 Парк  5.экзХимияОГеохимии Дейхина Т.В. ауд:302/2 Парк  5.зачГеогрПочвСОснП Рудский В.В. ауд:104/5 Парк   5.экзМетеролКлиматол Рудский В.В. ауд:208/5 Парк  5.зачОснИнформатики Климашевская Л.А. ауд:411/5 Парк  

15.40-17.00

 6.пВысшМатематика Бабылёва Е.С. ауд:206/5 Парк  6.экзХимияОГеохимии Дейхина Т.В. ауд:302/2 Парк  6.зачГеогрПочвСОснП Рудский В.В. ауд:104/5 Парк  6.экзМетеролКлиматол Рудский В.В. ауд:208/5 Парк
17.30-18.50

 

 7.экзХимияОГеохимии Дейхина Т.В. ауд:302/2 Парк 7.кМетеролКлиматол Рудский В.В. ауд:203/5 Парк 7.экзМетеролКлиматол Рудский В.В. ауд:208/5 Парк  
19.00-20.20

     

    

Maxvel

Leave a Reply

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.