ПХ/з41 Зимняя сессия 2012

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
  12.03.12 13.03.12 14.03.12 15.03.12 16.03.12 17.03.12
8.30-9.50

 

 1.СпортПраво Дзик И.Р. ауд:1/2 Войк-Ф  

 

1.СудБухгалтерия Яковлева Т.А. ауд:1/2 Войк-Ф 
10.00-11.20

 

   2.СпортПраво Дзик И.Р. ауд:1/2 Войк-Ф  

   2.СудБухгалтерия Яковлева Т.А. ауд:1/2 Войк-Ф
11.50-13.10

 3.ОрганизСобрание Макута М.Н. ауд:45/1 Войк-    3.АграрноеПраво Головач Н.С. ауд:1/2 Войк-Ф   3.ГраждПр/ОсобЧ Рутман Е.Я. ауд:1/2 Войк-Ф   3.пГраждПроцесс Кмита Н.А. ауд:35/1 Войк-
13.20-14.40

4.УголИспПраво Наливайко Т.С. ауд:1/2 Войк-Ф  4.СудРечь Белохвостик А.А. ауд:4/2 Войк-Ф  4.АграрноеПраво Головач Н.С. ауд:51/1 Войк-     4.ГраждПр/ОсобЧ Рутман Е.Я. ауд:1/2 Войк-Ф 4.пПрокурНадзор Наливайко Т.С. ауд:46/1 Войк-
14.50-16.10

5.УголИспПраво Наливайко Т.С. ауд:1/2 Войк-Ф  5.ПрокурНадзор Наливайко Т.С. ауд:4/2 Войк-Ф  

 5.СудБухгалтерия Яковлева Т.А. ауд:4/2 Войк-Ф  

 5.пАграрноеПраво Головач Н.С. ауд:46/1 Войк-
16.30-17.50

 6.ГраждПр/ОсобЧ Рутман Е.Я. ауд:1/2 Войк-Ф  6.ПрокурНадзор Наливайко Т.С. ауд:4/2 Войк-Ф  

 6.НаучнОснГосУпр Шадура А.А. ауд:4/2 Войк-Ф 6.АграрноеПраво Головач Н.С. ауд:1/2 Войк-Ф
18.00-19.20

 7.ГраждПроцесс Кмита Н.А. ауд:1/2 Войк-Ф  7.ГраждПроцесс Кмита Н.А. ауд:4/2 Войк-Ф   

7.УголИспПраво Наливайко Т.С. ауд:4/2 Войк-Ф 7.СудРечь Белохвостик А.А. ауд:1/2 Войк-Ф 
19.30-20.50

8.ГраждПроцесс Кмита Н.А. ауд:1/2 Войк-Ф  8.пГраждПроцесс Кмита Н.А. ауд:4/2 Войк-Ф   

8.ПрокурНадзор Наливайко Т.С. ауд:4/2 Войк-Ф   8.СудРечь Белохвостик А.А. ауд:1/2 Войк-Ф  
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
  19.03.12 20.03.12 21.03.12 22.03.12 23.03.12 24.03.12
8.30-9.50

 1.экзПрокурНадзор Наливайко Т.С. ауд:21-Комсом-  

 

 

1.Криминология Станкевич О.Г. ауд:1/2 Войк-Ф 
10.00-11.20

 

2.экзПрокурНадзор Наливайко Т.С. ауд:21-Комсом-   

 

   2.пКриминология Станкевич О.Г. ауд:1/2 Войк-Ф
11.50-13.10

3.зачАграрноеПраво Головач Н.С. ауд:02/1 Войк-  3.экзПрокурНадзор Наливайко Т.С. ауд:21-Комсом-         3.экзГраждПроцесс Кмита Н.А. ауд:11/2 Войк-
13.20-14.40

4.зачАграрноеПраво Головач Н.С. ауд:02/1 Войк-   4.пСудБухгалтерия Яковлева Т.А. ауд:22-Комсом-   4.пУголИспПраво Наливайко Т.С. ауд:21-Комсом-   4.пНаучнОснГосУпр Шадура А.А. ауд:21-Комсом-  4.экзГраждПроцесс Кмита Н.А. ауд:11/2 Войк-
14.50-16.10

5.пУголИспПраво Наливайко Т.С. ауд:33/1 Войк-  5.пГраждПр/ОсобЧ Рутман Е.Я. ауд:22-Комсом-  5.МеждПублПраво Трафимчик И.В. ауд:4/2 Войк-Ф  5.зачСудРечь Белохвостик А.А. ауд:21-Комсом-  5.пСудБухгалтерия Яковлева Т.А. ауд:21-Комсом-  5.экзГраждПроцесс Кмита Н.А. ауд:11/2 Войк-
16.30-17.50

 6.пСудРечь Белохвостик А.А. ауд:2/1 Войк-Ф  

 6.МеждПублПраво Трафимчик И.В. ауд:4/2 Войк-Ф  6.зачСудРечь Белохвостик А.А. ауд:21-Комсом- 6.пГраждПр/ОсобЧ Рутман Е.Я. ауд:21-Комсом-
18.00-19.20

 7.кПрокурНадзор Наливайко Т.С. ауд:44/1 Войк-  

 7.НаучнОснГосУпр Шадура А.А. ауд:4/2 Войк-Ф 7.пГраждПроцесс Кмита Н.А. ауд:21-Комсом- 7.Криминология Станкевич О.Г. ауд:23-Комсом- 
19.30-20.50

     8.НаучнОснГосУпр Шадура А.А. ауд:4/2 Войк-Ф   8.кГраждПроцесс Кмита Н.А. ауд:21-Комсом- 8.Криминология Станкевич О.Г. ауд:23-Комсом-  
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
  26.03.12 27.03.12 28.03.12 29.03.12 30.03.12 31.03.12
8.30-9.50

 1.пХозПраво Гальцов В.С. ауд:21-Комсом-  1.ХозПраво Гальцов В.С. ауд:1/2 Войк-Ф  

 

1.экзГраждПр/ОсобЧ Рутман Е.Я. ауд:11/2 Войк- 
10.00-11.20

 

2.пХозПраво Гальцов В.С. ауд:21-Комсом-  2.МеждПублПраво Трафимчик И.В. ауд:1/2 Войк-Ф  

   2.экзГраждПр/ОсобЧ Рутман Е.Я. ауд:11/2 Войк-
11.50-13.10

  3.пСпортПраво Дзик И.Р. ауд:21-Комсом-   3.зачНаучнОснГосУпр Шадура А.А. ауд:44/1 Войк-   3.зачСпортПраво Дзик И.Р. ауд:21-Комсом-   3.экзГраждПр/ОсобЧ Рутман Е.Я. ауд:11/2 Войк-
13.20-14.40

   4.пСпортПраво Дзик И.Р. ауд:21-Комсом- 4.зачНаучнОснГосУпр Шадура А.А. ауд:44/1 Войк-  4.пМеждПублПраво Трафимчик И.В. ауд:21-Комсом-   4.зачСпортПраво Дзик И.Р. ауд:21-Комсом-  

14.50-16.10

5.зачСудБухгалтерия Яковлева Т.А. ауд:33/1 Войк-  

 

 5.зачУголИспПраво Наливайко Т.С. ауд:21-Комсом-  

 

16.30-17.50

 6.зачСудБухгалтерия Яковлева Т.А. ауд:33/1 Войк-  

 

 6.зачУголИспПраво Наливайко Т.С. ауд:21-Комсом-
18.00-19.20

 7.ХозПраво Гальцов В.С. ауд:4/2 Войк-Ф  

  

7.пГраждПр/ОсобЧ Рутман Е.Я. ауд:21-Комсом-  
19.30-20.50

8.ХозПраво Гальцов В.С. ауд:4/2 Войк-Ф     

8.кГраждПр/ОсобЧ Рутман Е.Я. ауд:21-Комсом-    

Maxvel

Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector