ПХз42 Зимняя сессия 2012

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
  12.03.12 13.03.12 14.03.12 15.03.12 16.03.12 17.03.12
8.30-9.50

 

 1.СпортПраво Дзик И.Р. ауд:1/2 Войк-Ф  

 

1.СудБухгалтерия Яковлева Т.А. ауд:1/2 Войк-Ф 
10.00-11.20

 

   2.СпортПраво Дзик И.Р. ауд:1/2 Войк-Ф  

   2.СудБухгалтерия Яковлева Т.А. ауд:1/2 Войк-Ф
11.50-13.10

 3.ОрганизСобрание Макута М.Н. ауд:45/1 Войк-   3.АграрноеПраво Головач Н.С. ауд:1/2 Войк-Ф   3.ГраждПр/ОсобЧ Рутман Е.Я. ауд:1/2 Войк-Ф   3.пПрокурНадзор Наливайко Т.С. ауд:1/1 Войк-Ф
13.20-14.40

4.УголИспПраво Наливайко Т.С. ауд:1/2 Войк-Ф   4.СудРечь Белохвостик А.А. ауд:4/2 Войк-Ф 4.АграрноеПраво Головач Н.С. ауд:51/1 Войк-     4.ГраждПр/ОсобЧ Рутман Е.Я. ауд:1/2 Войк-Ф 4.пАграрноеПраво Головач Н.С. ауд:36/1 Войк-
14.50-16.10

5.УголИспПраво Наливайко Т.С. ауд:1/2 Войк-Ф  5.ПрокурНадзор Наливайко Т.С. ауд:4/2 Войк-Ф  

 5.СудБухгалтерия Яковлева Т.А. ауд:4/2 Войк-Ф  

 5.пГраждПроцесс Кмита Н.А. ауд:35/1 Войк-
16.30-17.50

 6.ГраждПр/ОсобЧ Рутман Е.Я. ауд:1/2 Войк-Ф  6.ПрокурНадзор Наливайко Т.С. ауд:4/2 Войк-Ф  

 6.НаучнОснГосУпр Шадура А.А. ауд:4/2 Войк-Ф 6.АграрноеПраво Головач Н.С. ауд:1/2 Войк-Ф
18.00-19.20

 7.ГраждПроцесс Кмита Н.А. ауд:1/2 Войк-Ф  7.ГраждПроцесс Кмита Н.А. ауд:4/2 Войк-Ф   

7.УголИспПраво Наливайко Т.С. ауд:4/2 Войк-Ф  7.СудРечь Белохвостик А.А. ауд:1/2 Войк-Ф
19.30-20.50

8.ГраждПроцесс Кмита Н.А. ауд:1/2 Войк-Ф     

8.ПрокурНадзор Наливайко Т.С. ауд:4/2 Войк-Ф   8.СудРечь Белохвостик А.А. ауд:1/2 Войк-Ф  
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
  19.03.12 20.03.12 21.03.12 22.03.12 23.03.12 24.03.12
8.30-9.50

 

 

 

 

1.Криминология Станкевич О.Г. ауд:1/2 Войк-Ф 
10.00-11.20

 

   

 

  2.пГраждПроцесс Кмита Н.А. ауд:11/2 Войк- 
11.50-13.10

      3.пУголИспПраво Наливайко Т.С. ауд:22-Комсом-  3.экзГраждПр/ОсобЧ Рутман Е.Я. ауд:22-Комсом-  3.пКриминология Станкевич О.Г. ауд:35/1 Войк-
13.20-14.40

   4.пУголИспПраво Наливайко Т.С. ауд:21-Комсом-   4.зачСудБухгалтерия Яковлева Т.А. ауд:22-Комсом-  4.экзГраждПр/ОсобЧ Рутман Е.Я. ауд:22-Комсом-  4.зачУголИспПраво Наливайко Т.С. ауд:2/1 Войк-Ф
14.50-16.10

5.зачАграрноеПраво Головач Н.С. ауд:47/1 Войк-  5.пСудБухгалтерия Яковлева Т.А. ауд:21-Комсом-  5.МеждПублПраво Трафимчик И.В. ауд:4/2 Войк-Ф  5.зачСудБухгалтерия Яковлева Т.А. ауд:22-Комсом-  5.экзГраждПр/ОсобЧ Рутман Е.Я. ауд:22-Комсом-  5.зачУголИспПраво Наливайко Т.С. ауд:2/1 Войк-Ф
16.30-17.50

 6.зачАграрноеПраво Головач Н.С. ауд:47/1 Войк-  6.пГраждПр/ОсобЧ Рутман Е.Я. ауд:21-Комсом-  6.МеждПублПраво Трафимчик И.В. ауд:4/2 Войк-Ф  6.пГраждПр/ОсобЧ Рутман Е.Я. ауд:22-Комсом- 6.кПрокурНадзор Наливайко Т.С. ауд:2/1 Войк-Ф
18.00-19.20

 7.пСудБухгалтерия Яковлева Т.А. ауд:1/2 Войк-Ф  7.пГраждПр/ОсобЧ Рутман Е.Я. ауд:21-Комсом-  7.НаучнОснГосУпр Шадура А.А. ауд:4/2 Войк-Ф 7.кГраждПр/ОсобЧ Рутман Е.Я. ауд:22-Комсом- 7.Криминология Станкевич О.Г. ауд:23-Комсом- 
19.30-20.50

8.пСудРечь Белохвостик А.А. ауд:1/2 Войк-Ф     8.НаучнОснГосУпр Шадура А.А. ауд:4/2 Войк-Ф    8.Криминология Станкевич О.Г. ауд:23-Комсом-  
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
  26.03.12 27.03.12 28.03.12 29.03.12 30.03.12 31.03.12
8.30-9.50

 

 1.ХозПраво Гальцов В.С. ауд:1/2 Войк-Ф  1.зачНаучнОснГосУпр Шадура А.А. ауд:21-Комсом-  

1.экзГраждПроцесс Кмита Н.А. ауд:35/2 Войк- 
10.00-11.20

 

2.зачСудРечь Белохвостик А.А. ауд:22-Комсом-   2.МеждПублПраво Трафимчик И.В. ауд:1/2 Войк-Ф  2.зачНаучнОснГосУпр Шадура А.А. ауд:21-Комсом-    2.экзГраждПроцесс Кмита Н.А. ауд:35/2 Войк-
11.50-13.10

  3.зачСудРечь Белохвостик А.А. ауд:22-Комсом-     3.пМеждПублПраво Трафимчик И.В. ауд:21-Комсом-    3.экзГраждПроцесс Кмита Н.А. ауд:35/2 Войк-
13.20-14.40

4.экзПрокурНадзор Наливайко Т.С. ауд:21-Комсом-   4.пНаучнОснГосУпр Шадура А.А. ауд:22-Комсом- 4.пСпортПраво Дзик И.Р. ауд:21-Комсом-     

 

14.50-16.10

5.экзПрокурНадзор Наливайко Т.С. ауд:21-Комсом-  5.пХозПраво Гальцов В.С. ауд:21-Комсом-  5.пСпортПраво Дзик И.Р. ауд:21-Комсом-  

 5.зачСпортПраво Дзик И.Р. ауд:21-Комсом-  

16.30-17.50

 6.экзПрокурНадзор Наливайко Т.С. ауд:21-Комсом-  6.пХозПраво Гальцов В.С. ауд:21-Комсом-  

 

6.зачСпортПраво Дзик И.Р. ауд:21-Комсом-
18.00-19.20

 7.ХозПраво Гальцов В.С. ауд:4/2 Войк-Ф  

  

7.пГраждПроцесс Кмита Н.А. ауд:21-Комсом- 
19.30-20.50

8.ХозПраво Гальцов В.С. ауд:4/2 Войк-Ф     

   8.кГраждПроцесс Кмита Н.А. ауд:21-Комсом-  

Maxvel

Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector