ПХз43 Зимняя сессия 2012

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
  12.03.12 13.03.12 14.03.12 15.03.12 16.03.12 17.03.12
8.30-9.50

 

 1.СпортПраво Дзик И.Р. ауд:1/2 Войк-Ф  

 

1.СудБухгалтерия Яковлева Т.А. ауд:1/2 Войк-Ф 
10.00-11.20

 

   2.СпортПраво Дзик И.Р. ауд:1/2 Войк-Ф  

   2.СудБухгалтерия Яковлева Т.А. ауд:1/2 Войк-Ф
11.50-13.10

 3.ОрганизСобрание Макута М.Н. ауд:45/1 Войк-    3.АграрноеПраво Головач Н.С. ауд:1/2 Войк-Ф   3.ГраждПр/ОсобЧ Рутман Е.Я. ауд:1/2 Войк-Ф   3.пАграрноеПраво Головач Н.С. ауд:30/1 Войк-
13.20-14.40

4.УголИспПраво Наливайко Т.С. ауд:1/2 Войк-Ф   4.СудРечь Белохвостик А.А. ауд:4/2 Войк-Ф 4.АграрноеПраво Головач Н.С. ауд:51/1 Войк-     4.ГраждПр/ОсобЧ Рутман Е.Я. ауд:1/2 Войк-Ф  4.пГраждПроцесс Кмита Н.А. ауд:35/1 Войк-
14.50-16.10

5.УголИспПраво Наливайко Т.С. ауд:1/2 Войк-Ф  5.ПрокурНадзор Наливайко Т.С. ауд:4/2 Войк-Ф  

 5.СудБухгалтерия Яковлева Т.А. ауд:4/2 Войк-Ф  

 5.пПрокурНадзор Наливайко Т.С. ауд:2/1 Войк-Ф
16.30-17.50

 6.ГраждПр/ОсобЧ Рутман Е.Я. ауд:1/2 Войк-Ф  6.ПрокурНадзор Наливайко Т.С. ауд:4/2 Войк-Ф  

 6.НаучнОснГосУпр Шадура А.А. ауд:4/2 Войк-Ф 6.АграрноеПраво Головач Н.С. ауд:1/2 Войк-Ф
18.00-19.20

 7.ГраждПроцесс Кмита Н.А. ауд:1/2 Войк-Ф  7.ГраждПроцесс Кмита Н.А. ауд:4/2 Войк-Ф   

7.УголИспПраво Наливайко Т.С. ауд:4/2 Войк-Ф 7.СудРечь Белохвостик А.А. ауд:1/2 Войк-Ф 
19.30-20.50

8.ГраждПроцесс Кмита Н.А. ауд:1/2 Войк-Ф     

8.ПрокурНадзор Наливайко Т.С. ауд:4/2 Войк-Ф   8.СудРечь Белохвостик А.А. ауд:1/2 Войк-Ф  
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
  19.03.12 20.03.12 21.03.12 22.03.12 23.03.12 24.03.12
8.30-9.50

 

 

 

 

1.Криминология Станкевич О.Г. ауд:1/2 Войк-Ф 
10.00-11.20

 

   

 

  2.зачУголИспПраво Наливайко Т.С. ауд:К32/2 Войк 
11.50-13.10

     3.кПрокурНадзор Наливайко Т.С. ауд:35/1 Войк-   3.пУголИспПраво Наливайко Т.С. ауд:21-Комсом-  3.зачУголИспПраво Наливайко Т.С. ауд:К32/2 Войк
13.20-14.40

4.пГраждПр/ОсобЧ Рутман Е.Я. ауд:4/2 Войк-Ф   4.пСудРечь Белохвостик А.А. ауд:1/1 Войк-Ф   4.пНаучнОснГосУпр Шадура А.А. ауд:18-Комсом-   4.зачСпортПраво Дзик И.Р. ауд:18-Комсом-  4.пКриминология Станкевич О.Г. ауд:35/1 Войк-
14.50-16.10

5.пГраждПр/ОсобЧ Рутман Е.Я. ауд:42/1 Войк-  5.зачАграрноеПраво Головач Н.С. ауд:02/1 Войк-  5.МеждПублПраво Трафимчик И.В. ауд:4/2 Войк-Ф  5.экзПрокурНадзор Наливайко Т.С. ауд:18-Комсом-  5.зачСпортПраво Дзик И.Р. ауд:18-Комсом-  

16.30-17.50

 6.пУголИспПраво Наливайко Т.С. ауд:35/1 Войк-  6.зачАграрноеПраво Головач Н.С. ауд:02/1 Войк-  6.МеждПублПраво Трафимчик И.В. ауд:4/2 Войк-Ф  6.экзПрокурНадзор Наливайко Т.С. ауд:18-Комсом- 6.кГраждПроцесс Кмита Н.А. ауд:11/2 Войк-
18.00-19.20

 7.пСпортПраво Дзик И.Р. ауд:4/2 Войк-Ф 7.пГраждПроцесс Кмита Н.А. ауд:49/1 Войк-   7.НаучнОснГосУпр Шадура А.А. ауд:4/2 Войк-Ф 7.экзПрокурНадзор Наливайко Т.С. ауд:18-Комсом- 7.Криминология Станкевич О.Г. ауд:23-Комсом- 
19.30-20.50

8.пСпортПраво Дзик И.Р. ауд:4/2 Войк-Ф  8.пГраждПроцесс Кмита Н.А. ауд:49/1 Войк-   8.НаучнОснГосУпр Шадура А.А. ауд:4/2 Войк-Ф 8.пГраждПр/ОсобЧ Рутман Е.Я. ауд:18-Комсом-   8.Криминология Станкевич О.Г. ауд:23-Комсом-  
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
  26.03.12 27.03.12 28.03.12 29.03.12 30.03.12 31.03.12
8.30-9.50

 

 1.ХозПраво Гальцов В.С. ауд:1/2 Войк-Ф  

 

1.зачСудБухгалтерия Яковлева Т.А. ауд:35/1 Войк- 
10.00-11.20

 

   2.МеждПублПраво Трафимчик И.В. ауд:1/2 Войк-Ф  

   2.зачСудБухгалтерия Яковлева Т.А. ауд:35/1 Войк-
11.50-13.10

  3.пХозПраво Гальцов В.С. ауд:20-Комсом-         
13.20-14.40

4.зачНаучнОснГосУпр Шадура А.А. ауд:22-Комсом-   4.пХозПраво Гальцов В.С. ауд:20-Комсом- 4.кГраждПр/ОсобЧ Рутман Е.Я. ауд:35/2 Войк-     4.экзГраждПр/ОсобЧ Рутман Е.Я. ауд:22-Комсом-  

14.50-16.10

5.зачНаучнОснГосУпр Шадура А.А. ауд:22-Комсом-  5.пСудБухгалтерия Яковлева Т.А. ауд:20-Комсом-  5.пСудБухгалтерия Яковлева Т.А. ауд:30/1 Войк-  5.зачСудРечь Белохвостик А.А. ауд:02/1 Войк-  5.экзГраждПр/ОсобЧ Рутман Е.Я. ауд:22-Комсом-  

16.30-17.50

   

 

 6.зачСудРечь Белохвостик А.А. ауд:02/1 Войк- 6.экзГраждПр/ОсобЧ Рутман Е.Я. ауд:22-Комсом-
18.00-19.20

 7.ХозПраво Гальцов В.С. ауд:4/2 Войк-Ф  7.экзГраждПроцесс Кмита Н.А. ауд:49/1 Войк-   

7.пМеждПублПраво Трафимчик И.В. ауд:47/1 Войк-  
19.30-20.50

8.ХозПраво Гальцов В.С. ауд:4/2 Войк-Ф  8.экзГраждПроцесс Кмита Н.А. ауд:49/1 Войк-   

    

Maxvel

Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector