ПХзс42 весенний семестр 2011/2012 учебный год

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
  2.04.12 3.04.12 4.04.12 5.04.12 6.04.12 7.04.12
8.30-9.50

 1.пКонстПравоЗС Кеворкова О.Г. ауд:51/1 Войк-  

 1.пПравРегВЭД Филипчик А.В. ауд:36/1 Войк-  1.КурсР/СемПраво Андрияшко М.В. ауд:001Маяков- 1.пСоврКонцОбщТП Шадура А.А. ауд:42/1 Войк- 
10.00-11.20

 


   2.пСоциолПрава Елисеева М.Б. ауд:51/1 Войк- 2.СемейнПраво Андрияшко М.В. ауд:1/2 Войк-Ф  2.КурсР/СемПраво Андрияшко М.В. ауд:001Маяков-  
11.50-13.10

 3.ОрганизСобрание Макута М.Н. ауд:4/2 Войк-Ф 3.ЭкологПраво Печенова Ж.С. ауд:1/2 Войк-Ф   3.пОснПсихолИПедаг Котько Е.Л. ауд:51/1 Войк- 3.НаучнОснГосУпр Шадура А.А. ауд:4/2 Войк-Ф   3.КурсР/ЭколПр Печенова Ж.С. ауд:35/1 Войк-  3.КурсР/ТрудПраво Греченков А.А. ауд:02/1 Войк-
13.20-14.40

4.СоврКонцОбщТП Шадура А.А. ауд:1/2 Войк-Ф   4.ЭкологПраво Печенова Ж.С. ауд:4/2 Войк-Ф 4.СемейнПраво Андрияшко М.В. ауд:1/2 Войк-Ф  4.НаучнОснГосУпр Шадура А.А. ауд:4/2 Войк-Ф   4.КурсР/ЭколПр Печенова Ж.С. ауд:35/1 Войк-  4.КурсР/ТрудПраво Греченков А.А. ауд:02/1 Войк-
14.50-16.10

5.СоврКонцОбщТП Шадура А.А. ауд:1/2 Войк-Ф  5.ПравРегВЭД Филипчик А.В. ауд:4/2 Войк-Ф  5.СемейнПраво Андрияшко М.В. ауд:1/2 Войк-Ф  5.пУголПраво Сушко А.А. ауд:44/1 Войк-  5.пЭкологПраво Печенова Ж.С. ауд:11/2 Войк-  5.зачПравРегВЭД Филипчик А.В. ауд:02/1 Войк-
16.30-17.50

 6.КонстПравоЗС Кеворкова О.Г. ауд:51/1 Войк-  6.ОснПсихолИПедаг Котько Е.Л. ауд:4/2 Войк-Ф  6.ПравРегВЭД Филипчик А.В. ауд:1/2 Войк-Ф  6.пУголПраво Сушко А.А. ауд:32/1 Войк- 6.пОснПсихолИПедаг Котько Е.Л. ауд:36/1 Войк- 6.зачПравРегВЭД Филипчик А.В. ауд:02/1 Войк-
18.00-19.20

 7.СоциолПрава Елисеева М.Б. ауд:4/2 Войк-Ф  7.ОснПсихолИПедаг Котько Е.Л. ауд:4/2 Войк-Ф   7.ПравРегВЭД Филипчик А.В. ауд:1/2 Войк-Ф   7.кСемейнПраво Андрияшко М.В. ауд:2/1 Войк-Ф
19.30-20.50

     

    
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
  9.04.12 10.04.12 11.04.12 12.04.12 13.04.12 14.04.12
8.30-9.50

 1.пЭкологПраво Печенова Ж.С. ауд:35/1 Войк-  1.экзТрудПраво Греченков А.А. ауд:002Маяков-  1.зачОснСоврЕстЗн Лапковская Е.М. ауд:51/1 Войк- 1.экзСемейнПраво Андрияшко М.В. ауд:002Маяков-  
10.00-11.20

 

   2.экзТрудПраво Греченков А.А. ауд:002Маяков-  2.зачОснСоврЕстЗн Лапковская Е.М. ауд:51/1 Войк- 2.экзСемейнПраво Андрияшко М.В. ауд:002Маяков-  2.кУголПраво Русак А.Н. ауд:11/2 Войк- 
11.50-13.10

 3.пЭкологПраво Печенова Ж.С. ауд:36/1 Войк- 3.кТрудПраво Греченков А.А. ауд:35/1 Войк-   3.экзТрудПраво Греченков А.А. ауд:002Маяков- 3.пСоциолПрава Елисеева М.Б. ауд:51/1 Войк-  3.экзСемейнПраво Андрияшко М.В. ауд:002Маяков-   
13.20-14.40

4.пТрудПраво Греченков А.А. ауд:48/1 Войк-  4.УголПраво/ОсобЧ Шуленкова И.В. ауд:51/1 Войк-  4.ПравоСоцОбесп Андрияшко М.В. ауд:001Маяков-   4.МеждПублПраво Трафимчик И.В. ауд:1/2 Войк-Ф  4.пУголПраво/ОсобЧ Шуленкова И.В. ауд:104Маяков-  4.зачСоциолПрава Елисеева М.Б. ауд:30/1 Войк-
14.50-16.10

5.пТрудПраво Греченков А.А. ауд:35/1 Войк-  5.пОснПсихолИПедаг Котько Е.Л. ауд:35/1 Войк-  5.ГраждПроцесс Крутько Р.В. ауд:001Маяков-  5.МеждПублПраво Трафимчик И.В. ауд:1/2 Войк-Ф  5.ГраждПр/ОсобЧ Рутман Е.Я. ауд:001Маяков-  5.зачСоциолПрава Елисеева М.Б. ауд:30/1 Войк-
16.30-17.50

 6.УголПраво/ОсобЧ Шуленкова И.В. ауд:51/1 Войк-  6.НаучнОснГосУпр Шадура А.А. ауд:51/1 Войк-  6.ГраждПроцесс Крутько Р.В. ауд:001Маяков-  

6.ГраждПр/ОсобЧ Рутман Е.Я. ауд:001Маяков- 6.пКонстПравоЗС Кеворкова О.Г. ауд:30/1 Войк-
18.00-19.20

 7.ЗемельноеПраво Герасимович Т.Л. ауд:1/2 Войк-Ф  

  

  7.кКонстПравоЗС Кеворкова О.Г. ауд:30/1 Войк-
19.30-20.50

8.ЗемельноеПраво Герасимович Т.Л. ауд:1/2 Войк-Ф     

    
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
  16.04.12 17.04.12 18.04.12 19.04.12 20.04.12 21.04.12
8.30-9.50

1.экзУголПраво Русак А.Н. ауд:002Маяков-  1.кЭкологПраво Печенова Ж.С. ауд:11/2 Войк-  1.экзКонстПравоЗС Кеворкова О.Г. ауд:002Маяков-  

1.зачСоврКонцОбщТП Шадура А.А. ауд:104Маяков- 1.экзЭкологПраво Печенова Ж.С. ауд:28/2 Войк- 
10.00-11.20

 2.экзУголПраво Русак А.Н. ауд:002Маяков-    2.экзКонстПравоЗС Кеворкова О.Г. ауд:002Маяков-  2.зачНаучнОснГосУпр Шадура А.А. ауд:203Маяков- 2.зачСоврКонцОбщТП Шадура А.А. ауд:104Маяков-   2.экзЭкологПраво Печенова Ж.С. ауд:28/2 Войк-
11.50-13.10

 3.экзУголПраво Русак А.Н. ауд:002Маяков- 3.зачОснПсихолИПедаг Котько Е.Л. ауд:51/1 Войк-   3.экзКонстПравоЗС Кеворкова О.Г. ауд:002Маяков- 3.зачНаучнОснГосУпр Шадура А.А. ауд:203Маяков-  3.пУголПраво/ОсобЧ Шуленкова И.В. ауд:002Маяков-   3.экзЭкологПраво Печенова Ж.С. ауд:28/2 Войк-
13.20-14.40

4.ПравотворчПроц Кеворкова О.Г. ауд:001Маяков-   4.зачОснПсихолИПедаг Котько Е.Л. ауд:51/1 Войк-   4.ГраждПроцесс Крутько Р.В. ауд:001Маяков-   4.ГраждПраво Шелков О.В. ауд:001Маяков-  4.ФинПраво Погорелова О.А. ауд:Лз/1 Войк-
14.50-16.10

 5.УголПраво/ОсобЧ Шуленкова И.В. ауд:4/2 Войк-Ф 5.УголПроцесс Белохвостик А.А. ауд:001Маяков-  5.ТаможенноеПраво Пашкевич Ю.Н. ауд:001Маяков-  5.ГраждПраво Шелков О.В. ауд:001Маяков-  5.ФинПраво Погорелова О.А. ауд:Лз/1 Войк-
16.30-17.50

 6.УголПроцесс Белохвостик А.А. ауд:1/2 Войк-Ф  6.УголПраво/ОсобЧ Шуленкова И.В. ауд:4/2 Войк-Ф  6.УголПроцесс Белохвостик А.А. ауд:001Маяков-  6.ТаможенноеПраво Пашкевич Ю.Н. ауд:001Маяков-
18.00-19.20

 7.ЗемельноеПраво Герасимович Т.Л. ауд:1/2 Войк-Ф  7.ЗемельноеПраво Герасимович Т.Л. ауд:4/2 Войк-Ф   7.ТаможенноеПраво Пашкевич Ю.Н. ауд:001Маяков- 7.пГраждПраво Шелков О.В. ауд:001Маяков- 
19.30-20.50

     

    

Maxvel

Leave a Reply

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.