ПХзс43 весенний семестр 2011/2012 учебный год

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
  2.04.12 3.04.12 4.04.12 5.04.12 6.04.12 7.04.12
8.30-9.50

 

 

 

 1.КурсР/СемПраво Андрияшко М.В. ауд:001Маяков-  
10.00-11.20

 

2.пКонстПравоЗС Кеворкова О.Г. ауд:51/1 Войк-   2.пОснПсихолИПедаг Котько Е.Л. ауд:1/2 Войк-Ф 2.СемейнПраво Андрияшко М.В. ауд:1/2 Войк-Ф  2.КурсР/СемПраво Андрияшко М.В. ауд:001Маяков-  
11.50-13.10

3.ОрганизСобрание Макута М.Н. ауд:4/2 Войк-Ф  3.ЭкологПраво Печенова Ж.С. ауд:1/2 Войк-Ф   3.пСоциолПрава Елисеева М.Б. ауд:35/1 Войк- 3.НаучнОснГосУпр Шадура А.А. ауд:4/2 Войк-Ф   3.КурсР/ЭколПр Печенова Ж.С. ауд:35/1 Войк-  3.КурсР/ТрудПраво Греченков А.А. ауд:02/1 Войк-
13.20-14.40

4.СоврКонцОбщТП Шадура А.А. ауд:1/2 Войк-Ф   4.ЭкологПраво Печенова Ж.С. ауд:4/2 Войк-Ф 4.СемейнПраво Андрияшко М.В. ауд:1/2 Войк-Ф  4.НаучнОснГосУпр Шадура А.А. ауд:4/2 Войк-Ф   4.КурсР/ЭколПр Печенова Ж.С. ауд:35/1 Войк-  4.КурсР/ТрудПраво Греченков А.А. ауд:02/1 Войк-
14.50-16.10

5.СоврКонцОбщТП Шадура А.А. ауд:1/2 Войк-Ф  5.ПравРегВЭД Филипчик А.В. ауд:4/2 Войк-Ф  5.СемейнПраво Андрияшко М.В. ауд:1/2 Войк-Ф  5.пСоциолПрава Елисеева М.Б. ауд:2/1 Войк-Ф 5.пКонстПравоЗС Кеворкова О.Г. ауд:1/2 Войк-Ф 5.зачСоциолПрава Елисеева М.Б. ауд:30/1 Войк-
16.30-17.50

 6.КонстПравоЗС Кеворкова О.Г. ауд:51/1 Войк-  6.ОснПсихолИПедаг Котько Е.Л. ауд:4/2 Войк-Ф  6.ПравРегВЭД Филипчик А.В. ауд:1/2 Войк-Ф  6.пОснПсихолИПедаг Котько Е.Л. ауд:2/1 Войк-Ф 6.пЭкологПраво Печенова Ж.С. ауд:35/1 Войк- 6.зачСоциолПрава Елисеева М.Б. ауд:30/1 Войк-
18.00-19.20

 7.СоциолПрава Елисеева М.Б. ауд:4/2 Войк-Ф  7.ОснПсихолИПедаг Котько Е.Л. ауд:4/2 Войк-Ф   7.ПравРегВЭД Филипчик А.В. ауд:1/2 Войк-Ф 7.пОснПсихолИПедаг Котько Е.Л. ауд:32/1 Войк-  
19.30-20.50

     

    
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
  9.04.12 10.04.12 11.04.12 12.04.12 13.04.12 14.04.12
8.30-9.50

1.экзУголПраво Русак А.Н. ауд:11/2 Войк-  

 1.экзКонстПравоЗС Кеворкова О.Г. ауд:11/2 Войк-  1.зачОснСоврЕстЗн Лапковская Е.М. ауд:104Маяков- 1.пУголПраво Сушко А.А. ауд:42/1 Войк- 
10.00-11.20

 

 2.экзУголПраво Русак А.Н. ауд:11/2 Войк-  

 2.экзКонстПравоЗС Кеворкова О.Г. ауд:11/2 Войк- 2.зачОснСоврЕстЗн Лапковская Е.М. ауд:104Маяков-   2.экзСемейнПраво Андрияшко М.В. ауд:35/1 Войк-
11.50-13.10

3.зачОснПсихолИПедаг Котько Е.Л. ауд:35/1 Войк-  3.экзУголПраво Русак А.Н. ауд:11/2 Войк-   3.кКонстПравоЗС Кеворкова О.Г. ауд:104Маяков-  3.экзКонстПравоЗС Кеворкова О.Г. ауд:11/2 Войк-  3.пУголПраво/ОсобЧ Шуленкова И.В. ауд:104Маяков-  3.экзСемейнПраво Андрияшко М.В. ауд:35/1 Войк-
13.20-14.40

4.зачОснПсихолИПедаг Котько Е.Л. ауд:35/1 Войк-   4.УголПраво/ОсобЧ Шуленкова И.В. ауд:51/1 Войк- 4.ПравоСоцОбесп Андрияшко М.В. ауд:001Маяков-   4.МеждПублПраво Трафимчик И.В. ауд:1/2 Войк-Ф  4.кСемейнПраво Андрияшко М.В. ауд:203Маяков-  4.экзСемейнПраво Андрияшко М.В. ауд:35/1 Войк-
14.50-16.10

5.кУголПраво Русак А.Н. ауд:11/2 Войк- 5.пПравРегВЭД Филипчик А.В. ауд:42/1 Войк-  5.ГраждПроцесс Крутько Р.В. ауд:001Маяков-  5.МеждПублПраво Трафимчик И.В. ауд:1/2 Войк-Ф  5.ГраждПр/ОсобЧ Рутман Е.Я. ауд:001Маяков-  5.пТрудПраво Греченков А.А. ауд:35/1 Войк-
16.30-17.50

 6.УголПраво/ОсобЧ Шуленкова И.В. ауд:51/1 Войк-  6.НаучнОснГосУпр Шадура А.А. ауд:51/1 Войк-  6.ГраждПроцесс Крутько Р.В. ауд:001Маяков-  6.пУголПраво Сушко А.А. ауд:43/1 Войк- 6.ГраждПр/ОсобЧ Рутман Е.Я. ауд:001Маяков-
18.00-19.20

 7.ЗемельноеПраво Герасимович Т.Л. ауд:1/2 Войк-Ф  

7.зачПравРегВЭД Филипчик А.В. ауд:002Маяков-  
19.30-20.50

 8.ЗемельноеПраво Герасимович Т.Л. ауд:1/2 Войк-Ф   8.зачПравРегВЭД Филипчик А.В. ауд:002Маяков-     
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
  16.04.12 17.04.12 18.04.12 19.04.12 20.04.12 21.04.12
8.30-9.50

1.пСоврКонцОбщТП Шадура А.А. ауд:104Маяков-  

 

1.экзЭкологПраво Печенова Ж.С. ауд:002Маяков-  

1.экзТрудПраво Греченков А.А. ауд:29/2 Войк- 
10.00-11.20

 2.зачНаучнОснГосУпр Шадура А.А. ауд:104Маяков-    2.зачСоврКонцОбщТП Шадура А.А. ауд:104Маяков-  2.экзЭкологПраво Печенова Ж.С. ауд:002Маяков- 2.пУголПраво/ОсобЧ Шуленкова И.В. ауд:002Маяков-   2.экзТрудПраво Греченков А.А. ауд:29/2 Войк-
11.50-13.10

 3.зачНаучнОснГосУпр Шадура А.А. ауд:104Маяков- 3.пЭкологПраво Печенова Ж.С. ауд:11/2 Войк-   3.зачСоврКонцОбщТП Шадура А.А. ауд:104Маяков- 3.экзЭкологПраво Печенова Ж.С. ауд:002Маяков-     3.экзТрудПраво Греченков А.А. ауд:29/2 Войк-
13.20-14.40

4.ПравотворчПроц Кеворкова О.Г. ауд:001Маяков-   4.пЭкологПраво Печенова Ж.С. ауд:21/2 Войк- 4.кЭкологПраво Печенова Ж.С. ауд:002Маяков-  4.ГраждПроцесс Крутько Р.В. ауд:001Маяков-   4.ГраждПраво Шелков О.В. ауд:001Маяков-  4.ФинПраво Погорелова О.А. ауд:Лз/1 Войк-
14.50-16.10

 5.УголПраво/ОсобЧ Шуленкова И.В. ауд:4/2 Войк-Ф  5.УголПроцесс Белохвостик А.А. ауд:001Маяков-  5.ТаможенноеПраво Пашкевич Ю.Н. ауд:001Маяков-  5.ГраждПраво Шелков О.В. ауд:001Маяков-  5.ФинПраво Погорелова О.А. ауд:Лз/1 Войк-
16.30-17.50

 6.УголПроцесс Белохвостик А.А. ауд:1/2 Войк-Ф  6.УголПраво/ОсобЧ Шуленкова И.В. ауд:4/2 Войк-Ф  6.УголПроцесс Белохвостик А.А. ауд:001Маяков-  6.ТаможенноеПраво Пашкевич Ю.Н. ауд:001Маяков- 6.пТрудПраво Греченков А.А. ауд:002Маяков-
18.00-19.20

 7.ЗемельноеПраво Герасимович Т.Л. ауд:1/2 Войк-Ф  7.ЗемельноеПраво Герасимович Т.Л. ауд:4/2 Войк-Ф   7.ТаможенноеПраво Пашкевич Ю.Н. ауд:001Маяков-  7.кТрудПраво Греченков А.А. ауд:002Маяков-
19.30-20.50

     

   8.пГраждПраво Шелков О.В. ауд:001Маяков-  

Maxvel

Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector